В какой угодно. Хоть в водолазном костюме - препы юмор оценят. (Хотя это можно для 1.04 припасти. )
А цветы они не пьют.
Вобщем можно там какой-нибудь англичанке, например. . но заранее известно расписание но не всегда конкретные препы.
К тому же если несколько сот человек принесут цветы - это ж совсем брутально будет. Этого не надо.
>^.^<
ВУЗы и колледжи
В какой одежде идут в ВУЗ 1 сентября студенты 1 курса и несут ли они цветы?
В парадной - а я еще пошла при ясной погоде с зонтом - и после этого меня все однокурсники запомнили - как чудачку с зонтом - можно без цветов-расслабьтечь.... школа слава Богу позади....
любая одежда, кроме спортивной формы. Цветы только в школе.
Цветов не надо, а вот одеться можно в белую маечку (кофточку) и темных джинсах (юбке)
Идут все кто в чем хочет и без цветов.
Обычно что-то нарядное.
Зависит от вуза, как правило в праздничной, и как правило несут цветы (но это опятьже зависит от вуза) если уже знаком с куратором круса\кафедры то можно подарить цветы, если никого лично не знаешь то не обязательно.
кто в чем.
цветов не надо)
вообще заморачиваться не надо)
нет не несут. хотя в принципе можно и принести всё таки они тоже преподаватели и им тоже приятно получать цветы на 1 сентября. в ВУЗ лучше в деловой одежде. хотя не обязательно....
В пижамах и в валенках, несут яблоки в авоськах. В ВУЗе нет классного руководителя и цветы некому дарить, куратор не в счет. Одеваются кто по старинке празднично, а кто и нет. Но старая поговорка работает здесь как никогда "ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ".
Можете одеться нарядно, но все только от вашей инициативы и желания зависит. Я вот был в костюме, в то время как единственный одногруппник в сером реглане.
А цветы куратору можно взять, почему бы и нет.
Особо не наряжайтесь, но и помните, что идете не в клуб. Обычная одежда, лучше - поскромнее. Но стандарт "черный низ, белый верх" тоже не советую - скучновато, по-моему.
Вообще, на одежде не зацикливайтесь - вот мой совет!
А цветы.. . Вы же еще никого не знаете, кому Вы их дарить будете? ! Нет, ну можно, конечно, если деньги лишние есть.. . Пофоткаетесь с красивым букетиком, если хочется))))