ВУЗы и колледжи
Учусь в ВУЗе на 1 курсе
в 1 семестре была куча пропусков, процентов 40 от всех лекций и семинаров, и двое не мало. Ни разу не был ни на одной отработке, думал будут проблемы. А оказалось наоборот. Сдавал сессию как и все, ни один препод не докопался из за прогулов и двоек, даже физрук, которого я 2 раза видел за пол года спокойно поставил мне зачет за реферат из интернета. В чем прикол? Это у всех так или только у меня? Все курсы такой расслабон будет?
По физре- возможно, если предмет не профильный. С остальным, от вуза наверное зависит, но спец предметы так просто не дадутся.
Преподаватели сбрасывают со своих плеч балласт в твоем лице, не хотят тратить время на пересдачи.
А с какими знаниями ты придешь к работодателю - только твои проблемы.
твоё обучение преподам пофигу
они ставят хорошие оценки, чтобы ты остался неучем и тебе в будущем это аукнулось
Вероятно учишься в каком-то дерьме... Так же потом и забудешь, то учился... А смысл для себя так учиться - видишь?!
У меня внучка сдавала экзамен по электротехнике (дистанционно!) 4 часа - она и преподаватель выясняли - знает она на 4 или на 5... Первоначально препод предложила согласиться на 4, когда внучка не согласилась - дала трудную задачу, которую та решила, но ответ не совпал с ответом препода... Внучка настаивала на правильности своего... Снова решали - в результате ответ внучки оказался верным... Четыре часа... представляешь... Нервы были на пределе... Но, ей очень нравится учится в этом вузе, где просто так оценку не поставят... И старается, сответственно, учиться на 5 - потому как ей интересно учиться...
Тебе, похоже, не повезло...
От преподавателей зависит и от кафедры в целом. На экзаменах (итотоговых зачетных единицах) покажешь "класс"
Повезло тебе с "институтом" и "преподавателями"! Все поставила в скобки, потому что это, как говном назвать нельзя!