ВУЗы и колледжи

Блин, мне не по себе как-то.Училась хорошо, а все на очку поступили, а я на бюджет на заочку=(И где справедливость?

Правда они на коммерции некоторые, но все равно обидно. А на коммерцию денег не хватает=(Может все не так плохо, а?
а что можно поступить на бюджет на заочку, такого же нет вроде?
Таня Билан
Лучший ответ
конечно, всё замечательно! это ж лотерея!
Ну чё ты? Здесь же большая доля везения.. Вот я заочный закончила ...Так никто ни разу и не поинтересовался, как я училась... очно или заочно... А ТЫ ПОСТУПИЛА .ТЫ ГОД НЕ ПОТЕРЯЛА. ДА ЕЩЁ И ПОДРАБОТАТЬ СМОЖЕШЬ. Я считаю, что все у тебя хорошо.
Ирина Ковалева
ой, в мое время тоже было также, а теперь работаю и все нормально, если у Вас голова есть, то она есть, а у них нет и не будет. При устройстве на работу всегда задают вопрос о Ваших навыках, а где получали образование меня ни разу не спросили
Юрий Babenko
Молчали бы...! Вот я никуда не прошла, хотя далеко не такой дуб-увы, но баллов не хватило! А денег на договор так же нет. ВОТ ЧТО ОБИДНО, а Вы тут вздорите только. Ничего обидного нет. Заочный бесплатный-что Вас не устраивает! ? Мне бы хоть так!
Ersultan Turar
не буду категоричной) но вы не расстраивайтесь) ) у моей подруги одной одноклассница с золотой медалью школу закончила, а поступила только на платное) вот так! так что все хорошо. удачи!
Очень правильно вы подметили, где справедливость. Я тоже в своей жизни с тудом всё преодолевал. В школе был одним из лучших, а в жизни везде приходилось пробиваться и преодолевать трудности. Теперь у меня два диплома, высшее образование, а работаю не по своей профессии. Вы отнеситесь ко всему философски, у вас ещё вся жизнь впереди. Успехов вам и удачи.
Сєрий Жишко
это ж класс! будет время на подработку и вообще, заочное не уступает очному по качеству. А денег больше!
Nazira ******* Очень уступает заочное очному. Сейчас вообще качество высшего образования опустилось ниже плинтуса. Но если очное - ниже плинтуса, то заочное - ниже уровня моря. Утверждаю это как преподаватель вуза, преподающий и на очном, и на заочном факультетах.
Нет в жизни справедливости.
Натали Ляляля
Радуйся)) ) Многие студенты с очки дегут на заочку - нужны ведь деньги, есть время поработать. А если ты хорошо училась, значит посидеть дома с книжками не в напряг будет. Я заканчиваю 5 курс на заочке и очень рада. И живу самостоятельно (деньги всегда есть) и образование получаю хорошее. Правда стараюсь больше сидеть дома с книжками, нежели гулять
Жанна Пупс
Нет, все не так плохо как кажется! В начале года обязательно несколько человек куда - нить уедут, и их места на гранте освободятся. Главное не терять времени и переговорить об этом ( о том что хочешь перевеститсь) с проректором по учебной части, а потом как только услышишь что место освободилось сразу бежать писать заявление. Шансов еще много, дерзай!