ВУЗы и колледжи

Хочу переехать в другой город и поступить в вуз на бюджет. Но у меня уже есть неоконченное высшее.Они могут о нем узнать

ВУЗы вступают в демографическую яму, поэтому поступающих на бюджет в некоторых ВУЗах не хватает, особенно это касается непрестижных ВУЗов и специальностей. ЗАТО БЕСПЛАТНО! ВУЗ заинтересован заполнить все места, выданные МинОбр, иначе в следующем году финансирование сократят!! !
Существует еще такая схема: если студент учится платно и учится хорошо, то его могут перевести на бюджет, но только за счет бюджетного финансирования новых первокурсников. Все переводы осуществляются до Приемной комиссии (до 10.07).
Estore Aidarhanovich
Лучший ответ
могут о нем узнать
Vladyslav Anisimov
ну и пусть узнают, вам же легче будет. Предметы которые уже сдали вам просто перезачтут. И при всё том что в личном деле сказано о нем будет. Скрыть не получиться. Но всё равно удачи.
Для Украины.
Если Вы учились в ВУЗе (1 образование) на бюджете, то ничего у Вас со вторым образованием на этой основе не выйдет.
Если Вы имеете на руках диплом бакалавра, то на основе вступительных экзаменов Вы можете по набранным баллам поступить на бюджет.
Также Вы можете со своим аттестатом обратиться в центр тестирования, зарегистрироваться, сдать тестирование и по успешному набору баллов поступить в ВУЗ на бюджет.
Это Вы можете делать и в своём городе.
Batikan Eroglu
Если у Вас будут на руках все документы, необходимые для поступления, то не узнают. Проблема в получении 2-х высших образований заключаются в том, что при поступлении требуется аттестат, который возвращается вузом назад после окончания или отчисления. так что в Вашем случае все должно быть нормально.
Вадим Эм
а могут и не узнать деньги платишь и как хочешь
Shuxrat Husenov