ВУЗы и колледжи
Подскажите! Как вы считаете, это стыдно и позорно, что мне 25 и я получу (дай бог конечно) первое высшее в 28 лет?
У нас на работе есть женщина, которая получит его к 48. Она и без образования своим коллегам форы даст, просто не дает ей покоя его отсутствие. А ты про какие-то 28! Зато ты выбрала себе сама специальность, а не родители. Да и специалистом станешь классным. Согласись, многое из того, что ты проходишь, ты уже знаешь по опыту.
а что стыдного и позорного?
нет конечно... .
у меня мама в 36 получит
все нормально, только слово Бог с большой буквы писать надо.
учиться никогда не поздно
да не уже 19 и никак не дают из школы уйти, в прошлом году закончил на одну 4-ку ост 5-ки)) ) я не двоишник, но с англ языком проблемы + у нас тут 12 классов
У меня его нет и не парюсь. Есть знакомый с тремя высшими образованиями работал с ним в фирме, так вот никто его не мог понять и всерьёз не воспринимал. Главное иметь голову на плечах и чувство юмора!
Нет, это ни капельки не стыдно!! ! Было бы стыдно если бы ты никогда на это не решилась!:)
Стыд и срам!
нет тут стыдного !!!просто тебе не комфортно, либо тебе что то мучает, может тебя родители накрутили ...
Гордись тем что у тебя будет высшее образование!! =)