ВУЗы и колледжи
не хотят ставить 5)))
летом был экзамен.сдала на 4.преподаватель уволилась.подумав,что мне не поставили оценку(т.к. сказали,что в ведомостях оценки моей нет),пошла на пересдачу уже с другим преподавателем.сдала на 5.протягиваю зачётку-а там уже стоит 4(а в ведомостях ничего не стоит) !в деканате сказали,что в ведомости нельзя ставить эту 5,т.к. в зачётке уже 4. так что всё-таки главнее-ведомость или зачётка?как проставить 5?
Скормите страницу зачётки домашнему любимцу....
Taras Podyachev
я уже думала.а восстановление зачётки платное?
Катя, если вам этот экзамен не определяет - красный диплом получите или нет, то хоть бы и тройка стояла, знать от этого вы предмет меньше не станете же.. .
Восстановление - платное. Возможно, не дороже, чем разница в стипендиях с 4-кой и с 5-кой (если получаете стипендию) .
Не порти зачётку. Её можно просто потерять, выронить.. . или её случайно могли у вас похитить, причем не одну, а вместе с другими документами.. .
У на сбыл случай 5 (хорошо) студенту поставили.. . Так он потом 2 года доказывал, что 5 не хорошо, а отлично.
В зачётке 5 (отл) стояло, а в ведомости - 5 (хор) .
Заявление на восстановление зачётки.
Даже если кто видел, что там стоит, не вспоминайте об этом. Забыла и всё. И будет вам 5-ка!
Всего доброго!
Заявление на восстановление зачётки.
Всего доброго!
Что же Вы не подготовились! Надо было заранее повредить страницу. Теперь только надежда на декана. Пишите заявление, идите и просите)))
лучше красная морда и синий диплом, чем красный диплом и синяя морда
ведомость-главное.
у меня препод поставил 5 в зачётку и 4 в ведомость (поставили в дипломе-4 т. к. ведомость-главнее) можно было и побадаться, наверно.. .
ещё было, я получила 3 в зачётку, перездала на 5 в ведомость и замазала тройку спок. пришла и поставила в зачётку-отлично у него же.