Образование, тогда полноценное, когда учишься своим умом, а не папиными или мамиными деньгами. Если есть деньги, зачем тебе образование, когда и так все купят и диплом и должность.
Правда, от этого ума не прибавиться, тупым был тупым остался, научишься только пальцы раздвигать веером под крышей родителей.
Иди работать, а там решишь, что делать.
ВУЗы и колледжи
Сегодня все пытаются получить высшее образование, а как быть тем у кого папа слесарь а мама упаковщица?
Не знаю. У нас в Германии далеко не все идут получать выс. обр. Я бы сказал даже, что не многие.
на дворе, конечно, не советский союз, но бесплатное высшее у нас еще существует и открыто оно всем, кто хочет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО учиться!
и учителя в школе любознательного ученика оценят и помогут, и библиотеки открыты, а уж интернет (к которому у тебя доступ есть) вообще кладезь информации! особенно, если ее искать, а не на ответах сидеть
а у тебя что, заниженая самооценка, если родители простые люди, то и тебе не светит? сейчас такую политику и ведут, рабы всегда нужны..
учиться на отлично таким надо и будет шанс. поверьте мне, не все в нашей жизни за деньги. если человек действительно отлично знает предмет, то никто за экзамен ( в том числе и вступительный) не поставит ему плохую отметку.
Попробовать заочно...
Леонид Иванов
заочно и бесплатно?
Егор Седых
Нет,но ведь если заочка,можно же какую то работу найти.все хотят сразу миллионы,а я лично вечерами лестницы мою,дочь помогает...ведь даром ничего не дают..
мои родители всю жизнь проработали простыми рабочими на стройке, но я получила высшее образование - я работала и оплачивала свою учебу!
Бюджетные места ещё никто не отменял.
Леонид Иванов
Конкурс видел?
Прорываться, что есть сил. Я за учебу не платил, надо просто не опускать руки
Конечно заочно