ВУЗы и колледжи

Стоит ли получить высшее образование?

Оброзование не дешевое, если и есть бюджетные места то они условно бесплатные. Хотел бы выучиться на электрорадиотехника. Даст ли высшее образование гарантию на зарплату хотя бы на худой конец в 40т чистыми в месяц? (Краснодар)
Гарантий Вам не даст никто. А образование лучше получить если есть такая возможность. Удачи.
Aleksandr Gerdt
Лучший ответ
Учитывая, что среднее специальное образование сейчас практически отсутствует, высшее образование нужно обязательно. Никто не возьмёт тебя на приличную, инженерную должность с приличной зарплатой при наличии всего лишь школьного образования. Высшее образование всегда было, есть и будет необходимо для устройства и продвижения по карьере.
Олег Стусов
Как хочешь можно и без вышки стать большим человеком
Конечно гарантию никто не даст.... на юридич. факультеты щас идти смысла нет (особенно если связей нигде нет и некому потом будет тебя пристроить) выбирай профессию согласно спросу на биржевом рынке ну и само собой с неплохой зарплатой.... щас все зависит не от образования в первую очередь а от того как тебя пропихнули знакомые и родственники.... или кому повезло прильнуть к соску государственной сиськи. . Думаю у вас в Краснодаре неплохой выбор ВУЗОВ не то что у нас в провинциях
стоит, без вышки ты букышка
Говорят полезно)
хочу заметить, что 40т это не такой уж и "худой конец" (для курска по крайней мере) . Гарантию никто в институте тебе не даст, твоя работа и заработок зависит только от тебя, твоих знакомых. НО если есть возможность учиться сейчас, лучше идти, т. к. неизвестно что и как дальше будет.
Андрей Мороз
Конечно щас без вышки не куда
См
Смерть