ВУЗы и колледжи
Стоит ли получить высшее образование?
Оброзование не дешевое, если и есть бюджетные места то они условно бесплатные. Хотел бы выучиться на электрорадиотехника. Даст ли высшее образование гарантию на зарплату хотя бы на худой конец в 40т чистыми в месяц? (Краснодар)
Гарантий Вам не даст никто. А образование лучше получить если есть такая возможность. Удачи.
Учитывая, что среднее специальное образование сейчас практически отсутствует, высшее образование нужно обязательно. Никто не возьмёт тебя на приличную, инженерную должность с приличной зарплатой при наличии всего лишь школьного образования. Высшее образование всегда было, есть и будет необходимо для устройства и продвижения по карьере.
Как хочешь можно и без вышки стать большим человеком
Конечно гарантию никто не даст.... на юридич. факультеты щас идти смысла нет (особенно если связей нигде нет и некому потом будет тебя пристроить) выбирай профессию согласно спросу на биржевом рынке ну и само собой с неплохой зарплатой.... щас все зависит не от образования в первую очередь а от того как тебя пропихнули знакомые и родственники.... или кому повезло прильнуть к соску государственной сиськи. . Думаю у вас в Краснодаре неплохой выбор ВУЗОВ не то что у нас в провинциях
стоит, без вышки ты букышка
Говорят полезно)
хочу заметить, что 40т это не такой уж и "худой конец" (для курска по крайней мере) . Гарантию никто в институте тебе не даст, твоя работа и заработок зависит только от тебя, твоих знакомых. НО если есть возможность учиться сейчас, лучше идти, т. к. неизвестно что и как дальше будет.
Конечно щас без вышки не куда