ВУЗы и колледжи
госы и диплом-это ведь нестрашно, правда???
и что из них более нестрашно? о_О
госы -это полное бугога. торжэственно шописец, но суть от этого не меняицо. а дипломЪ ищо более бугога, чем госы.
ничо страшного там нет.
Даже кандидатские экзамены - фигня, вот только что потом с этой степенью делать?
госы вообще нестрашно. А диплом защищать шла как на гильотину. Сложно выступать было перед комиссией. Нервничала, столько валерьянки выжрала.
ГОСов боялась до безумия, но прошло все нормально, а диплом не так страшно, одна твоя тема, я писала сама, поэтому знала все, хорошо защитилась. Не переживай, все будет ОК
Не так страшно, как кажется)) ) По-моему, диплом легче защищать, чем госы сдавать - там только по одной теме, которую знаешь.
15 минут позора и ты инженер
Andrew
бугога )))))
нет, это как групповое изнасилование: долго, нудно, противно и страшно только в самом начале (шутка)
это легче, чем переводные экзамены в сессии, преподаватели всячески пытаются помочь, даже делают вид, что не видят, как ты списываешь! (у меня было так, пусть и тебе повезёт так же)
Это абсолютно не страшно, когда я готовилась к этому, думала что просто "конец света", нервничала жутко, как будто не на экзамен иду, а на расстрел. Но на деле, оказалось что это самое лёгкое и элементарное, что у меня было в течении всей учёбы в университете. Преподователям самим не выгодно, чтобы кто-то не сдал. Так что всё будет, я уверена отлично. Желаю удачи. Когда у тебя сдача?
Andrew
в феврале :) а диплом-в июне.
С подготовкой ничего не страшно! На сколько я знаю ГОСЫ сдают почти все!