ВУЗы и колледжи

Помогите мне!!! Мне больше не хочется учиться в универе, а осталось еще 1,5 года! Бросать жалко, что делать? Как вернуть

подумай о том времени и силах и средствах которые уже затрачены. разве ты готова их просто выкинуть. то время что ты учишься это годы твоей (и кстати не только) жизни. сейчас разочаровалась в учебе (а может это просто временное настроение) , завтра в любимом человеке, друзьях и т. д. так и до мысли о собственной никчемности и от нее к алкоголизму или суициду - не дай бог - дойти.
в любых событиях нашей жизни есть как + так и -. важно видеть в комплексе и идти дальше учитывая чего больше и куда идешь.
высшее образование явный +, зачем от него отказываться? + результат выполненного дела повышает самооценку и авторитет. В крайнем случае переведись на заочный, академ не советую - шанс вернуться призрачный.
кроме того, где вероятность что новый выбор тебя также не разочарует?
посмотри на ситуацию внимательно. удачи для правильного решения.
Алибек Азимбаев
Лучший ответ
возьми академический- потом продолжишь
возьми себя в руки, все учились и ты доучишься, бросать не думай даже
тяга - подумай о перспективах.
переходи на вечернее отделение. тогда сможешь поступить на дневное другой специальности или устроиться на работу. и нагрузки меньше.
Влад Василаке
Никак)
Я сама почти в таком же положении, только мне 2,5 года учиться. Сейчас просто поняла, что врачом быть хочу, а не программистом (
Лучше доучись, стимулы себе придумывай в виде:
"Вот начну работать после учёбы, много денег заработаю! "
тяга вряд ли уже появиться, но можно перейти на свободное посещение, либо перевеститсь на заочное и пойти работать