ВУЗы и колледжи

ответьте плз те кто учатся в универе ! / заранее благодалю за подробный ответ !

- сложно ли вам учится ? - как вам режим дня ? - что значит - пара, сколько у вас их в день и сколько времени они проходят - ?- сдавали ли вы зачет ? каково вам на нем было? и как вы к нему готовились ? - по каким предметам вы занимаетесь ? - как там межличностные отношения ? - как отношения с преподователями ? - бывают ли какие-нибудь истории , как в сериале универ ? - нравится ли вам универ в котором вы учитесь ? ( обоснуйте свой ответ )
Ольга Оберняк
1) Да, сложно, т. к. только первый курс (((
2) Всё больше склоняюсь к тому, что это плохо, хотя высыпаюсь. У меня вторая смена, с 14.00. Не всегда успеваю на тренировку, стала часто пропускать (((
3) Хоть обещали на 1-м курсе только по три пары, "нагрели" всё равно. Не то что 4, даже 5 бывает, когда в какой-то день нет одной пары, на следующий добавляют ((. Короче, в среднем 4 пары каждый день. Но чаще с нулевой, в 12.30 начинается. Пара идёт 80 мин. Но в других универах есть перерывчик 5 мин, между двумя уроками, в паре. У нас нет (((
4) Зачёты ещё не сдавала, первая сессия через месяц.
5) У меня основные дисциплины - геополитическая география, история, японский, английский язык, и др. это только 1-й курс.
6) О межличностных отношениях.... Пока трудно сказать, только познаём друг друга. Дружны, понимание вижу есть в группе между нами. А на других факультетах вижу, не очень. Там подруги есть.
7) Тоже рано судить, но пока довольна. Особенно с преподами по японскому языку. Ведут мать и сын. Аж боюсь сглазить по поводу всех преподов)) ) Короче, довольна)) )
8) А я не смотрю никакие сериалы, поэтому не знаю, бывают ли такие истории)) )
9) ДА!! ! Очень нравится! Я ведь именно сюда хотела, ходила именно сюда на подготовительные курсы и на этот факультет. Сама атмосфера в нём нравится. Вот не знаю, почему, но я только первый раз туда попала, сразу маме выдала, хочу учиться только здесь. А ещё как узнала, что есть такая специальность, загорелась ни на шутку.
Вот так у меня)) ) Есть плюсы и минусы. Один минус, очень вредит - то, что не успеваю на тренировку иногда ((( А с остальными, переживу как-то)))
Эльшан Рызаев