ВУЗы и колледжи
Сложно ли учиться в большом городе, где всего лишь пара знакомых?
Наоборот! Вместо рук появятся крылья, потому что это и есть настоящая свобода - свобода от каких-то привязанностей, привычек, чувства долга, наконец, даже от себя самой. Заодно и хорошая школа взросления, самопознания - заодно с образовательными дисциплинами, ты научишься многим, жизненно полезным вещам. Я, хотя сама и проходила эту школу, по хорошему завидую возможности начать все заново.
можно, через месяц обрастешъ сотней знакомых, десятком друзей, единомышлеников. Была бы крыша над головой! Общагу должны предоставлятъ всем нуждающимся
потом будет столько что устанешь.. не боись ведь так интереснее всего..
Пара знакомых - это уже здорово!! ! Можно учиться!!
Мне было не очень легко, но дело не в знакомых. С этим наоборот, проблем не было. Скорее в тоске по дому, долго привыкала к новому месту...
Познакомишься быстро и не заметишь...
неееетттттттттттттттт
неа) )
потому что Вы узнаете многих, познакомитесь с людьми, у Вас будут друзья, подружки и не приедтся скучать)) )
тем более, институт для того и есть, чтобы учиться жить самостоятельно! трудно не будет)
а знакомых станет раз в сто больше)) )
это здорово);)
а знакомых станет раз в сто больше)) )
это здорово);)
Не бойся, знакомых появится уйма ( а может и друзей )! Будь проще и люди к тебе потянутся, но будь оторожна!
Легко! это так здорово - новая жизнь в новом месте
сперва тяжеловато будет, а потом всё ОК