ВУЗы и колледжи
Как получить 4 на зачёте? Не знаю ничего!!!
Химияю не знаю вообще никак! Прото тупо не понимаю - так как нет школьной базы( Завтра зачёт! Нужно 4 - ибо зачётка девственно чистая на тройки) Это последний зачёт - и если будет 3 - будет жутко не красиво и обидно! Знания нулеевые! Взятки не берур. Подлизываться - не мой уровень( Как получить 4 ? Ваши версии? К
Учить идти, конспект читать.
В стрессовой ситуации как в вашем случае - это наиболее подходит, вы запомните всё, что успеете прочитать.
...можно честно сказать "не знаю ничего... "
С наилучшими и успехов!
я в институте однажды пришла пьяная.... не успела со всеми.. . списать.. . белой вороной влетела в класс, взяла билет, он даже подготовится не дал, сразу отвечать пришлось, да и одной списать не возможно. . Даже не знала о чем предмет только запомнила, что он говорил- масло маслянное- это я ему и втирала, задавал вопросы, я ныла, мол не знаю я ваш предмет, хотел, чтоб выучила и перездавать приходила.. . подышала я значит на него угарным газом, раздобрила мужичка, от темы зубы заговорила.. . поставил таки зачёт, правда. Актерское мастерство, даже в пьяном виде, и знание предмета не нужно. Пофилософствуйте, отойдите от темы... как студенту жить не просто.. .
в школе госы я сдавала по шпорам (на первой парте перед носами учителей списывала-самое верное средство) , на 4 в диплом ; напиши шпоры на деньгах- возьмут на взятке поймаешь их.. . XD
я бы вас за это оставил после зачёта.. . учить гласные звуки...
эээ. . на зечетах не ставят оценки. . либо зачет, либо гуляй вася..
Аннаев Илья
В хороших вузах с этого года зачёты редуцированные - то есть с оценкой!
попробуй просто поговорить.. . у моей сестрыпракатывало. . они даже занимались с ней и она здавала зачеты, правда по физике..
тупо вызубри все что успеешь
Аннаев Илья
ммммм....как бы тебе объяснить)
Я не понимаю ни слова в вопросе! не говоря уже о том, чтоб как то найти на него ответ!