ВУЗы и колледжи

Помогите пожалуйста по русскому языку!!!!

Найдите ошибки, связанные с многословием, определите их вид и исправьте предложения. 1.О моей автобиографии я уже рассказывал во вступительной статье. 2.В институте разработаны новые методики и разработки по этой проблеме. 3.Больной был немедленно госпитализирован в больницу. 4.Фирма объявила о свободной вакансии на место главного бухгалтера. 5.До сих пор неизвестно, кто же творец этого уникального творения. 6.Между природой и человеком уже не существует существенной разницы. 7.У неё были очень огромные глаза. 8.Президент фирмы призвал всех к совместному сотрудничеству. 9.Необходимо реалистично и без иллюзий взвесить наши экономические шансы.
1. Об автобиографии я уже рассказывал во вступительной статье.
Автобиография - собственное жизнеописание, уже и так понятно что она моя
2.
2 раза повторяется слово разработаны-разработки. Некрасиво. Нужно перефразировать. Например:
В институте разработаны новые методики и способы решения этой проблемы.
3. Больной был немедленно госпитализирован.
Итак понятно что в больницу, куда же ещё
4.Фирма объявила о вакансии на место главного бухгалтера.
Вакансия=свободное место
5.Опять повторение слова. Нужно подобрать синоним, например так:
До сих пор неизвестно, кто же автор этого уникального творения.
6.Между природой и человеком уже не существует большой разницы.
7.У неё были огромные глаза. или У неё были очень большие глаза.
С прилагательными в превосходной степени слово очень не употребляется
8.Президент фирмы призвал всех к сотрудничеству.
сотрудничество=совместные действия
9.Необходимо реально и без иллюзий взвесить наши экономические шансы.
Слово реалистично имеет скорее значение "правдоподобно", а не "здраво"
Миша *******
Лучший ответ
Лишние слова:
1. моей
2. разработки
3. в больницу
4. свободной
5. творец, заменить на создатель
6. существенной заменить на значительной
7. были
8. совместному
9. реалистично (или "и без иллюзий")
Ionel Popa
1. (автобиография это и есть моя биография) . Об автобиографии я уже рассказывал во вступительной статье.
2. (разработаны разработки? ) В институте разработаны новые методике по этой проблеме
4. Фирма объявила о вакансии на место главного бухгалтера (вакансия подразумевает свободное место на должность)
и тд.