ВУЗы и колледжи

Подскажите интересные ссылки по предмету "Подготовка производства в единой информационной среде"

Леночка ***
Конечно, не сразу понятно о чем разговор. Но вот, исходя из собственной практики, мое понимание вопроса такое: на практике (собственной) часто встречается такое, что:
1. проектировщики работают по своим стандартом, не думая о поплощении своего проекта в жизнь,
2.дальше строители и монтажники, чертыхаясь на проектировщиков, воплощают задумки проектировщиков
3. и уже эксплуатационники, чертыхаясь на всех, эксплуатируют созданное.
4. следом выявляются недостатки в области экологии, техники безопасности, устаревших технологий.. .
5. потребитель и покупатель продукции, опять таки частенько проклиная вся и всех, использует продукцию.

Вот для того, чтобы скоординировать действия всей цепочки и удовлетпорения спроса и нужно единное информационное поле.

Ну, а ссылку посоветовала бы эту
Внедрение информационной системы как способ совершенствования.. .
Среди прочих требований ключевыми являются наличие единой информационной среды и возможность совместной … Другими словами, конструкторская и технологическая подготовка производства служат информационной основой для решения производственных вопросов.
hr-portal.ru › article…informatsionnoi-sistemy…
Никита Вишняк
Лучший ответ
Для того, чтобы ссылки были ИНТЕРЕСНЫМИ для ВАС, необходимо знать содержание рабочей программы по предмету и те вопросы, которые у Вас остались незакрытыми. А гуглить Вы умеете также, как и мы. Просто ссылок там море, но они все могут оказаться неинтересными, тк уже выбраны Вами
Послание президента к народу в 2010г.
вообщет слово "единая" здесь - словоблудие
нет единых сред
имеется ввиду - типа обособленная какая то?
Послание президента к народу в 2010г
*****юля *****