ВУЗы и колледжи

1Помогите пожалуйста написать на немецком как мин. 5 предложений на теме "Проблемы отцов и детей"Лучший ответ 50 балло!!

Напиши по-русски, я тебе перевиду.
Ну 5 предложений можно таких.
In unserer Gesellschaft gibt es eine Menge von Problemen zwischen Eltern und ihren Kinder. Diese Probleme haben verschiedene Ursachen und oft sind das Forderungen, die einander nicht entsprechen.Zum Beispiel, die Eltern wollen ihre Kinder bis zum Alter erziehen und Kinder wollen selbständig und unabhängig ihres Leben fuehren. Einige von ihnen verzichten auf die Elternratschlaege und wollen nichts zuhoeren.
Auch spielt die Erziehung eine sehr wichtige Rolle. Die Eltern sind die erste Vermittler des Kindes in die Welt. Sie stellen die Kultur, Traditionen und Zustaende der Gesellschaft vor. Das Kind empfindet Verhalten der Eltern zur Umwelt und baut das Haus seines Wertes beziehungsweise. Oft sind die Eltern durch das Benehmen ihrer Kinder ueberrascht. Aber selberes Benehmen bemerken sie nicht.

Перевод: В нашем обществе существует множество проблем между детьми и родителями. У этих проблем разнообразные причины и часто это требования, которые не соответствуют друг другу. Например, родители хотят воспитывать своих детей до старости (старости детей) , а дети хотят вести свою жизнь самостоятельно и независимо. Некоторые из них отказываются от родительских советов и не хотят ни к чему прислушиваться. Также важную роль играет воспитание. Родители - первые проводники ребенка в мир. Они представляют культуру, традиции, правила общественные. Ребенок воспринимает отношение родителей к окружающему их миру и строит "здание" собственных ценностей соответственно. Часто родители удивляются поведению детей. Но сами собственного поведения не замечают.
Сергей Вышинский
Лучший ответ
как пишется предложение пожалуйста, помогите мне, найти родителей.