ВУЗы и колледжи
я играю на ударных, пою и знаю английский на высоком уровне. Сейчас необходимо поступать в ВУЗ и выбрать что-то одно
что выбрать?
прислушайся к советам - и пойми сам.. .
КУЛЬТУРА - это не количество прочитанных книг, а количество понятых. Фазиль Искандер
А за себя все-таки радуюсь:
значит, сердце мое не зачерствело,
душа у меня живая,
я — человек!
И когда сам пишу книгу,
и совесть моя не спит,
и, доходя до исступления,
я тоже плачу, —
гордости моей нет предела:
значит, есть и во мне искра божия,
не зря меня кормит народ
своим хлебом.
Но плачет ли кто-нибудь
над моими книгами?
Счастлив ли я?. . Александр Яшин ИЗ ДНЕВНИКА 1964
А за себя все-таки радуюсь:
значит, сердце мое не зачерствело,
душа у меня живая,
я — человек!
И когда сам пишу книгу,
и совесть моя не спит,
и, доходя до исступления,
я тоже плачу, —
гордости моей нет предела:
значит, есть и во мне искра божия,
не зря меня кормит народ
своим хлебом.
Но плачет ли кто-нибудь
над моими книгами?
Поступай на ударный ВУЗ с английским уклоном и на высший факультет.
Сейчас нужно больше людей с мозгами, а не со слухом. Поэтому идите на лингвиста.
Думаю, стоит связать себя с английским, там з. п будет выше, ну, это так-на будущее
Однозначно, если вы с английским на ТЫ, то самое лучшего, выбрать его, а музыкой заниматься в свободное время. Удачи вам в выборе !!!
Давай на переводчика, будет тебе стабильный заработок, а на ударных -дополнительный, и не только заработок, но и удовольствие..
Вполне возможно...
И то, и другое!
Да в принципе-то, нет...
Оставьте музыку как хобби.
Молодец вы))
А рад за вас)
От души посмеялась..
поступать на экономический, переводчика, и т. д. , чтобы была базовая специальность, а музыку не забрасывать, а превратить в хобби.