Так получилось, что практику я проходила лежа на диване, но есть люди, готовые мне помочь и взять на себя ответственность в написании мне рекомендательного письма, но.... по готовому шаблону. а точнее готовое письмо уже перенести на оф. бланк и всё. Тема моей курсовой "Формирование имиджа современной организации",практику я проходила в рекламном агентстве. Если у кого-либо есть опыт в написании рекомендательных писем, я очень прошу ПОМОГИТЕ мне его написать.
По таким критериям:
Студент такой-то с такого-то по такое-то проходил практику там-то под руководством такого-то. В его обязанности входило:
2.
3.
Такой-то проявил себя хорошо, был ответственным и еще каким-нибудь хорошим
Куратор - такой-то подпись+печать
Самоя большая проблема с "в его обязанности входило",т. к я не до конца понимаю чем именно я могла бы заниматься на практике в рекламном агентстве, т. к не до конца знаю их структуру. Если кто-либо работает в таких- подскажите.
Если у кого-то есть готовые варианты и вы готовы поделиться, скидывайте на мыло i-rock@inbox.ru
СПАСИБО!
ВУЗы и колледжи
Помогите с написанием отзыва с места прохождения практики!
ХАРАКТЕРИСТИКА
На студента 3 курса Евразийского национального университета
им. Л. Н. Гумилева, Фамилия Имя, проходившую учебно-ознакомительную практику в Службе Государственного протокола Министерства иностранных дел РК в период с 14.06.2010 по 5.07.2010
В период прохождения учебно-ознакомительной практики (Фамилия Имя) ознакомилась со структурой, функциями и направлениями деятельности Службы Государственного протокола, а также Министерства иностранных дел в целом. Изучила специфику перевода дипломатических документов и проявила высокие профессиональные навыки в их переводе на протяжении всей практики, получила необходимые навыки ведения деловой переписки и взаимодействия с министерствами и другими государственными ведомствами, загранучреждениями РК, а также с дипломатическими представительствами зарубежных стран, аккредитованными в РК. Изучила основные формы входящей и исходящей документации, получила навыки в использовании современных технологий связи, необходимыми для будущей профессиональной деятельности.
(Фамилия Имя) приняла активное участие в организации и проведении таких мероприятий, как Конференция высокого уровня ОБСЕ по толерантности и не дискриминации, прошедшая 28-30 июня 2010 г. , 27-го заседания Межгосударственного совета ЕврАзЭС на уровне глав государств, прошедшая 5-6 июля 2010 г.
На Конференции Высокого Уровня ОБСЕ по толерантности и не дискриминации В. Исекенова была закреплена за группой «Дворца мира и согласия» , где проявила высокую степень ответственности и исполнительности.
За время прохождения учебно-ознакомительной практики продемонстрировала теоретические и практические знания английского языка, знания в области международных отношений и внешней политики Республики Казахстан. Приобрела богатый опыт в сфере государственной службы, что в дальнейшем будет способствовать успешному освоению знаний и приобретению навыков, необходимых для дальнейшего достижения поставленных целей.
В период прохождения практики (Фамилия Имя) проявила себя целеустремленной, настойчивой в достижении поставленных целей и задач. В работе была корректна, вежлива и исполнительна. (Фамилия Имя) зарекомендовала себя ответственным, инициативным, добросовестным работником.
По итогам производственной практики (такая то такая) заслуживает отличной оценки.
Переисправь на свой лад