ВУЗы и колледжи
Переведите пожалуста
It's time to go home. I want to show you the hospital where my mother works. He bought me an English newspaper to read. He was too old to travel any more. I have come here to talk to you. I am glad to see you. To know English means first of all to be able to speak English. I am always ready to help you. Our plan is to start at once. We stopped to have a rest. I am too busy to go to the cimena today. I am glad to meet you. She is happy to be back home. It's difficult not to make mistakes. Please teach me to play the guitar. She is lucky to have so many friends. She is lucky not to be on Sunday. It's too hot today to play tennis. She is too busy to help you this month.
Время идти домой. Я хочу показать тебе больницу, где работает моя мама. Он покупает мне газеты на английском, чтобы читать. Он уже слишком стар, чтобы путешествовать. я прихожу сюда разговаривать с тобой. Я рада видеть тебя. Знание английского помогает разговаривать на нем. я всегда готова помочь тебе. Наш план начать однажды. Мы остановились отдохнуть. Я слишком занята чтобы пойти в кино сегодня. Я рад встретиться с вами. Она счастлива, что вернулась домой. Трудно не ошибиться. Пожалуйста, научите меня играть на гитаре. Она счастлива иметь много друзей. Она счастлива, что не воскресенье. Это слишком жарко сегодня играть в теннис. Она слишком занята, чтобы помочь вам в этом месяце.
It's time to go home. - Пора идти домой.
I want to show you the hospital where my mother works. - Я хочу показать вам\тебе больницу, где работает моя мама.
He bought me an English newspaper to read. - Он купил мне почитать газету на английском языке.
He was too old to travel any more. - Он был слишком стар, чтобы и дальше путешествовать (чтобы продолжать путешествовать. )
I have come here to talk to you. - Я пришёл сюда, чтобы поговорить с вами\с тобой.
I am glad to see you. - Рад вас\тебя видеть.
To know English means first of all to be able to speak English. - Знать английский означает, прежде всего, уметь говорить по-английски.
I am always ready to help you. - Я всегда готов помочь вам\тебе.
Our plan is to start at once. - Наш план - начать немедленно\сейчас же.
We stopped to have a rest. - Мы остановились для того, чтобы отдохнуть.
I am too busy to go to the cimena today. - Я слишком занят (а) сегодня, чтобы пойти в кино.
I am glad to meet you. - Рад (а) познакомиться с вами/с тобой.
She is happy to be back home. - Она счастлива вернуться домой.
It's difficult not to make mistakes. - Трудно не делать ошибки.
Please teach me to play the guitar. - Научи (те) меня, пожалуйста, играть на гитаре.
She is lucky to have so many friends. - Ей везёт, что у неё столько много друзей.
She is lucky not to be on Sunday. - Ей везёт не быть (ЗДЕСЬ, ТАМ - ?что-то пропущено) в воскресенье.
It's too hot today to play tennis. - Сегодня слишком жарко, чтобы играть в теннис.
She is too busy to help you this month. - Она слишком занята, чтобы помочь\помогать тебе в этом месяце.
Пришло время вернуться домой. Я хочу показать вам больницу, где работает моя мать. Он купил мне английские газеты для читения. Он был слишком стар, чтобы больше путешествовать. Я пришел сюда, чтобы поговорить с вами. Я рад вас видеть. Знать английский означает в первую очередь, говорить на английском языке. Я всегда готов вам помочь. Наш план - это начать сначала. Мы остановились, чтобы отдохнуть. Я слишком занят, чтобы пойти в кино сегодня. Я рад встретиться с вами. Она счастлива, что вернулась домой. Трудно не ошибиться. Пожалуйста, научите меня играть на гитаре. Ей повезло, у неё много друзей. Ей повезло не быть в воскресенье. сегодня слишком жарко для игры в теннис. Она слишком занята, чтобы помочь вам в этом месяце.