ВУЗы и колледжи

как перестать бояться экзаменов?

Со временем (читай, с количеством сданых экзаменов) само пройдет.
Bm@ ...barakova...
Лучший ответ
Александр Степанов =)) это мои последние экзамены =) ГОСы))) после них то точно страх пройдет))
Александр Степанов чувствую, что я грознусь в обморок прям перед комиссией))
Не надо переставать. Когда боишься, всё даже интересней. Во всяком случае, будет, что вспоминать в жизни
Ойбек Салиев
перестать учиться и пойти работать. Экзаменов бояться перестанешь 100% провереный способ
Nadejda Pashali ...на работе тоже экзамены бывают, в энергетике например
заходишь в аудиторию. смотришь на комиссию и видишь какие они все тупые подонки, а ты самая красивая и умная ))) у меня это всегда срабатывало. становится гораздо спокойнее и мозг лучше соображает
Hitman Forever
100 грамм для храбрости) ) Ну а так если все выучишь, то и боятся-то особо не стоит)
Перед входом в аудиторию потряси ногами и руками сделай выдох со звуком и так несколько раз - помогает
Gayane Sahakyan
не ссать) )
все сдавали
Привет! я 2 года назад сама сдавала экзамены, жутко боялась что завалю, потому что учителя вечно нагоняли жути, что я не сдам! но я сдала все хорошо, и поступила на бюджет! Лучший способ перестать бояться, это быть уверена в том, что ты знаешь все это, начни ходить на курсы, заниматься с репетиторами, или в школе дополнительно. Я покупала себе книги с ЕГЭ и решала просто так без подготовки, смотрела какие я результаты показываю, а потом готовилась. Поверь, русский всегда можно сдать, сочинение например напишешь всегда, пусть полный бред и не в кассу, все равно балы хорошие получишь, потом там все связано друг с другом. Математика, вообще, первые 7 или 8 легких заданий делаешь и у тебя 3 уже есть.
Александр Степанов ахах))) ЕГЭ я сдавала 5 лет тому назад, а теперь у меня ГОСы на носу... и как я 5 лет боялась этих экзаменов, так и боюсь))) захожу в аудиторию, страх меня охватывает, аж ноги подкашиваются)