Главное ни какого спиртного!!!! Поверь!!!! Повреь великому разгильдяю, который сдавал всевозможные экзамены.
С утра душ, чай (или кофе) и с прогулкой на экзамен. По пути по максимуму все повторять и использовать каждое мгновение. Лучше было, если заранее писать шпоры, потому что это лучшее запоминание темы. На экзамене всегда быть в серединке, т. е. ни во главе, ни в хвосте нельзя быть!!! !
Кстати, именно волнение переводит организм в особый режим, когда мозг работает крайне четко и быстро. Спиртное эту функцию тут-же растворит!! ! Правда от экзаменов сжигается ооочень много углеводов и по окончанию надо их срочно восполнять
Удачи.
ВУЗы и колледжи
У меня экзамен 600 вопросов очень боюсь. Как перестать волноваться??
На экзамене НАДО волноваться. На то он и экзамен!
шоколадку съешь
одна таблетка феназепама и ты забудешь что такое волнение на экзамене
Внушить себе простое правило-Все проходит, пройдет и это!) ) Ни пуха Вам!
Есть несколько способов
1)Выпить 50 грам коньяка, или водки
2)Взять себя в руки, и сказать "Хватит страдать фигней, я сдам его, я готова! "
3)Кого-то крепко обнять (помогает)
4)Успокоительное выпить (ну это уже крайний метод)
1)Выпить 50 грам коньяка, или водки
3)Кого-то крепко обнять (помогает)
учить наверняк
Положи в сумку плитку горького шоколада (это для мозга), В мешочек положи молотого кофе и нашатырь на всякий случай. Дома повтори весь материал, а потом приляг поспать (не более 30 минут) проснёшься со светлой головой и попробуй отвлечься на какое -нибудь другое занятие. Например кулинария. Удачи!
Накурись
учить 2 года