ВУЗы и колледжи
Стоит ли перед ЕГЭ идти в церковь? Экзамены приближаются, мне очень страшно...
Да, сходить надо! Я в том году перед сдачей ЕГЭ тоже ходил - всё сдал на крепкие четверки!!!
Натали Серик(Шелест)
а я не ходил и сдал на четверку, притом егэ тогда только появилось. Это вам потом всякие урезанные и упрощенные варианты, а нам как первопроходцам сырую дрянь подсунули и ничего.
Это мракобесие знаний не прибавит.
Лучше поделать упражения и почитать учебник.
>^.^<
На Бога надейся, но сам не плошай!
Веришь? Иди. Помолись преподобному Сергию Радонежскому. Попроси помощи. Но и учить не забывай.)))
лучше к колдунам пойди
перед ЕГЭ стоит сидеть и решать решать решать.
Разумеется сходите!! !
И ещё непременно:
—Чтобы сдать экзамен на "отлично", нужно накануне в полночь подойти к открытому окну с зачеткой, раскрыть ее на нужном месте, сдунуть с нее по ветру и сказать трижды: "Халява, заходи! ".
—Мыть голову перед экзаменом — плохая примета: все, что выучил — смоешь.
—Перед экзаменом ни в коем случае нельзя делать уборку в квартире — провалишься.
—Чтобы сдать экзамен, под пятку правой ноги нужно положить пятак.
—На экзамен нужно надевать ту одежду, в которой ты был наиболее удачлив, а также счастливые для тебя фенечки (безделушки, амулеты, приносящие удачу) .
—Те, кто болеет за сдающего экзамен, должны на протяжении всего экзамена ругать его, держать за него кулаки или же пальцы (то есть скрестив указательный и средний пальцы) .
Существуют и другие методы:
---Прилежность в учёбе.
---Внимательность.
---Уверенность в своих знаниях.
И тогда перед ЕГЭ боязни не будет!
Удачи вам на 100 баллов!!!
И ещё непременно:
Существуют и другие методы:
---Прилежность в учёбе.
---Внимательность.
---Уверенность в своих знаниях.
И тогда перед ЕГЭ боязни не будет!
Удачи вам на 100 баллов!!!
Стоит - хуже точно не будет.