ВУЗы и колледжи
Скоро диплом!!!!Мне очень страшно!!!!что делать?
Да чё тут боятся, здашь, я эт точно знаю! Главное - хорошо выспаться, ночью за учебниками не сидеть, утром шоколада наесться, и неплохо бы куда-нибудь прогуляться. Мне эт на краевухах всегда помогало - приходишь на аттестацию уже спокойный, как танк!) ) Главное - не учить лихорадочно под дверью кабинета, как многие делают - всё равно толку ноль, потому как мандраж сильно усиливется, а в голове ваще всё перемешается! Главное - быть уверенным, что сдашь и все дела!))
Всё будет хорошо, я узнавала)))))
Попей валерьяночку.
ничего страшного! все через это проходят! /))
Расслабиться, перестать нервничать и готовиться)
Учить речь и тренироваться перед зеркалом. Чтобя потом рассказывать все на автомате.
У меня кстати тоже скоро диплом)
Раз дошла до защиты - защитишся!
Очень помогает глицин (почитай аннотацию) - он и успокаивает и усиливает обмен веществ в мозгу. Почитай как принимать и попей! Советую!
главное не волноваться, выспаться перед защитой и поесть шоколада перед защитой (так мозг луше думает)
у меня тоже скоро, я не парюсь, пишу)) )
не переживайте, все через это проходят)))
Расслабиться и думать только о хорошем! У тебя все получиться! Ты же самая умная! Главное поверить в себя! :) ...(у меня то же скоро защита)
не переживай! защитишь! главное не нервничай! пей милису оа помогает и глицын