ВУЗы и колледжи
Адекватен ли преподаватель, который дал к экзамену 145 вопросов? Причем изначально было 75, а остальные 70 дал за 3 дня
Ответ. Ну и в чем же проблема? ? Чем больше вопросов, тем они " МЕЛЬЧЕ"! На месте преподавателя надо было озвучить только разделы предмета, по которым студенты (ученики) будут держать ЭКЗАМЕН! И не было бы никаких проблем!
Юлия Шарова
вот именно что мельче, занчит подробнее и конкретизированные, и тут точно общими словами не отделаешься, нельзя сказать просто то, что ты знаешь по теме, нужно знать именно точный ответ) а учитывая , что это смесь физики(механика), химии, там куча терминов, то это сложно все выучить или повторить за 3 дня. Если бы была педагогика или философия ...а тут технология бурения нефтяных и газовых скважин:-(
А ты не вопросы, а программу учи.
Он, вероятно думает, что у него адекватные студенты, которые знают эти 70 вопросов, ибо учили его предмет в течение учебного года.
Юлия Шарова
Учили 2 года назад этот предмет.Но столько времени прошло, а там столько терминов, нужно вспоминать много чего. По любому 70 вопросов за 3 дня это издевательство.И в общей то массе вопросов 145, тоже многовато. Но я понимаю, что тут собрались гении, и зря я вообще задала этот вопрос, но зато дала вам еще один шанс возвысится за счет унижения других.
Алёна Терзицкая
Я не считаю, что вас унизила и не имею привычки "возвышаться", тем более за счет других.
А вопрос задали, конечно, зря. Заочно по интернету никто не поставит диагноз вашему преподавателю (которого вы, кстати, унижаете такими вопросами)
Любой преподаватель действия свои согласовывает с руководством и программой по этому предмету. Так что неадекватного в этом точно нет.
Юлия Шарова
вы бы физически смогли выучить 70 вопросов за 3 дня ?
Все экзаменационные вопросы не выходят за рамки программы изучаемого курса. Поэтому если студент занимался в течение семестра, то для него просто нет проблем. Повторил материал и сдал экзамен. Чем больше экзаменационных вопросов, тем лучше для студента. Ибо дробность материала позволяет лучше его освоить и усвоить. И последнее: если студенту легко учиться - это не студент.
Я матанализ за вечер - не весь, а то, что за курс изучали. А китайский один из самых простых языков в мире. Смешно Ваши комментарии читать. Не хотите учиться, так и скажите. 70 вопросов за три часа можно выучить. Не говоря о том, что вспоминать их нужно 20 минут.
Что то хочет ваш преподаватель.
какой студент, или другойучащийсябудет доволен своим педагогом. Я когда училась заочно, могли прийти, а у нас уже экзамен.
Мария Дронина
Ну я например. Во время моей учебы встречались мне очень толковые преподы, которые вели свой предмет со знанием матчасти, пытаясь заинтересовать и реально чему-то научить студентов - и при этом не заебывая до потери пульса на сессиях. У таких учиться реально приятно и интереснo..
Но кроме первых, есть еще и садюги-пидарасы с манией величия и синдромом вахтёра, который вас задрочит только из-за желания удовлетворить свое ЧСВ. И таких, к сожалению, сильно больше первых. Если вам попался такой - вешайтесь, духи. Он превратит вашу жизнь в ебаный адский кошмар.
ТС-у совсем не повезло...