ВУЗы и колледжи

- Какова вероятность, что двоечник продолжит учиться после школы в институте…?

Что будет состоятельным - вероятность мала. Но в атаку поднимется первым!
Татьяна Кошелева
Лучший ответ
50 на 50. Учиться на совесть до конца обучения или до 1 сессии и отчислят за прогулы.
Никита Горовой
ноль
обычно многие так и поступают.. если у родителей деньги завалялись на любимого сыночка-двоечника
А с каких делов ему в институте становиться прилежным? Там с ним ни кто панькаться не будет, да и пробелы в знаниях моментально дадут о себе знать...
Вероятность очень большая! У нас в вузе 70% в группе двоешники были...
Всё зависит от вашего кошелька. На платной основе сколько угодно.
==
=Ванек =
вероятность 100% =)
L*
Lori *****
Это зависит от его настроя и целеустремленности. Лично я никогда не забуду и не устану повторять про реальный случай из моего школьного класса, хоть и было это более 30 лет назад:
Парнишка один, рожденный в семье глухонемых родителей, пойдя с нами в первый класс, был переведен в интернат - никто из родных не мог проконтролировать его занятия чтением, очевидно. Вернулся он к нам в класс в шестом классе, с очень запущенными знаниями по всем, без исключения предметам - по математике не мог решить и квадратного уравнения. Но с этого же года занялся спортом. Окончив неполную среднюю, тогда 8классов, пошел в 9класс, вместе с нами в другую школу. В выпускном классе педколлектив поднимал вопрос о его исключении из школы за академическую неуспеваемость, но, слава Аллаху, представительнице родительского комитета, пусть ныне земля ей будет пухом, удалось отстоять продолжение его обучения в нашем классе.
Прошло 4 года после окончания нами школы и тот наш одноклассник пришел в школу, показать самым первым из выпуска диплом Московского института физической культуры, прошло еще несколько лет и у него появились дипломы о среднемедецинском и высшем юридическом образовании.
Так, что была бы поставлена Цель и воспитана в детстве четкая целеустремленность, а продолжить после школы учиться в институте может абсолютно каждый!