ВУЗы и колледжи

Какое второе высшее советуете получить? Первое, финансово-экономический институт, менеджмент организации.

Вы бы уточнили вопрос, что ли.. . Для чего Вам нужно второе высшее образование? Не можете найти работу по специальности, свободное время девать некуда или просто решили, что менеджмент - это не ваше? Или же Вы решили продолжить образование для повышения квалификации? Выбор зависит от цели.
Возможно Вам стоит выбрать что-то, связанное с языками?
Сергей Соловьев
Лучший ответ
Не стОит тратить время на 2-е образование: знания - это инструмент, которым нужно умело пользоваться на практике и с помощью которого можно зарабатывать неплохие деньги.... у Вас уже есть такой инструмент, вот и используйте в пактической работе или откройте собственный бизнес: объем необходимых знаний дает любое высшее образование.... иначе, знания будут мертвым капиталом, который Вы 2-м образованием только увеличите....
Набиев Тагир
Хорошо получить то второе образование, которого Вам не хатает на работе.
Emil Mr 903
юридическое. Отличное сочетание
Если вы окончили экономический ВУЗ, то могу Вас порадовать - в юридическом запаритесь. Я бы советовала Вам изучить Гостиничное дело или Туризм и открыть свою сеть гостиниц или турфирм. Это прибыльно. Было и будет - сколько бы не расплодилось гостиниц и туроператоров, все равно клиенты не уйдут.

Сейчас модно путешествовать ;)

А если Вам не нравится гостиничное дело, то Вы можете получить специальность, такую, которую на первом курсе первого высшего бесполезна (политология, искусствоведение, архивное дело, социология, антропология и т. д.)
Юридическое!
Будем рады видеть Вас в "Академии права и управлении (институт) ".
Желаю успехов в выборе вуза!
Андрей Пущаев
Если первое не помогло, то второе тем более не поможет. Важны не корочки, а знания. Самосовершенствуйтесь...
Имхо лучше получать образование по какому-либо производству (повар, мебель, сантехника и т. д.) , ибо всяких финансистов и бухгалтеров оч. много