ВУЗы и колледжи

ЕГЭ по физике очень сложный? Планирую через два года сдавать, потихоньку занимаюсь.

Если заниматься будете и мозгов хоть немного есть, то ничего сложного в этом нет.
Марина Тын
Лучший ответ
В этом году - просто жесть! Много знакомых сдавали, кучу денег на репетиторов - и результат - чуть выше 50 баллов!
Олег Тарасенко
'''...;; , егэ фигня говоришь? Сам ты фигня, 66 баллов это очень мало, их можно набрать просто в задании А наугад варианты выбрать, а в С, просто формулы по теме задачи написать.
Рано суетитесь
Недели на подкотовку к сдаче на 100 баллов достаточно
Dina Torpakova
Да, если занимаешься и тебе нравится твой предмет, то сдашь. И на само деле ЕГЭ это не так страшно, больше пугают)
Talgat Abdigaliev
Если хорошо готовиться, то не особо) Хотя из ЕГЭ всех самым сложным считается физика, к тому же в школе вас обучают "школьному" уровню, а на ЕГЭ могут дать "вузовский", который на порядок сложнее) Повторять надо всё с 7 класса будет, и за пол года перед экзаменом съездить в универ или институт и купить там так называемые "нулёвки", подобные задания тем, которые точно будут на ЕГЭ) ) У нас они стоят в пределах 150-200 руб. Я сам сдавал ЕГЭ в этом году)
за два года предмет можно вдоль и поперек выучить, не волнуйся у тебя время есть еще. )
да и сдать ЕГЭ по физике-это не выучить ее саму. не сложно, не сложно)
Честно, егэ-фигня. .
По физике, следует вообще блоками изучить теория потом задачки, и т. п.
Я за три месяца не зная физики подготовился к экзамену сдал на 66)
Я был в шоке первая часть была тест и надо было из 20 с чем то вопросов правильно восемь ответить.. (наугад можно было даже)
Заранее скажу... сложно будет в институте с физикой. Так уж учи сознательно
если готовиться - сложно не будет