ВУЗы и колледжи

мне 20 лет, отчислилась из своего университета, потому что мечтала о МГУ,но провалила творческий экзамен. жизнь кончена?

у меня сейчас ощущение, что да.
Saint Ahd Sener
Она только началась. Если не забрали документы с предыдущего места учёбы попробуйте там оформить академический отпуск.
Макс Войнаровский
Лучший ответ
конечно, нет)

пробуй:
- восстановиться на пред. месте учебы,
- или иди в другой вуз (раз в МГУ невзяли) ,
- или хорошо готовся (и готовь деньги) в МГУ - глядишь через нескока лет поступишь, если эта мечта тебе важна
Олька =)"
Что ни делается- все к лучшему ( главное не отчаивайся и у тебя все получится)
ерунда все это, если судьба - то все будет, как задумала. А если нет, то и не надо тебе это. Будет другое, не хуже.
если бы МГУ давал гарантию 100% успеха в жизни.... нек и без образования пробиваются...
Анвар Зарипов
:) Нет! займись любимым делом и соверщенствуйся стань в своей любимой сфере професионалом и ты будешь востребована. Главное не сломатся это не так легко!
Jandos Kulbuldinov
НЕ УНЫВАЙ! Можно же восстановиться в прежнем ВУЗе. УДАЧИ!
ха ну ты даёшь"у меня сейчас ощущение, что да. " такая ерунда, ещё столько падений и взлётов будет ты даж. и представить не можешь, хех 20 лет)) ещё всё только начинается выкинь всё из башки, МГУ гы-гы чё вы так прям прётесь от него, было дело и мну отчисляли из МГУ, жив здоров и не кашляю)
Вера Шороп
Да, жизнь кончена, ищи веревку и мыло. А можно просто с высотки прыгнуть.