ВУЗы и колледжи
Поздно начинать учиться в колледже или в университете в 20 лет?
в самый раз. Я поступил в универ в 97-ом, в 22 года. И в 45 лет-не поздно и не зазорно, это необходимо тебе, а не кому-нить. Не надо смотреть на мнения других, надо тебе-вперёд!!!
Учиться никогда не поздно! :) В 20 лет в самый раз.
думаю, для колледжа позновато. А для вуза - нет
к тому ж, колледж - промежуточный этап между средним и высшим образованием. Поэтому иди сразу в вуз!
нормально.
В Америке есть специальности, при приеме на которые установлен возрастной ценз " не младше 27 лет". Например, психология. Это означает "жизненный опыт первичен". Учитывая преобладающий инфантилизм у нас среди абитуриентов, этот ценз надо ввести повсеместно. Преподаватели любят студентов в возрасте. От работы с ними они получают профессиональное и интеллектуальное удовлетворение. Да и среди студентов они всегда "в авторитете". Так что смелее в бой! Успехов!
Наоборот. . Все осознанно. А после школы многие плывут по течению не понимаю зачем и куда они поступают.
Учится никогда не поздно =)
Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным.
Учиться никогда не поздно. Фраза конечно избитая, но верная.
Знаю людей, которые перед пенсией шли учиться и получали высшее образование (кто первое, кто второе, а кто и третье) . Учиться никогда не поздно
если собрались рабочую специальность получать то не поздно в колледже.
если хотите управленческое - лучше сразу в вуз.
лучше поздно, чем никогда.... (с)
Для колледжа - не знаю. Для универа - самое время.
Самое время!
Конечно позно, старикашка! =Р шутю) наоборот самое оно) Я вот после школы в 17 пошла куда пнули, доучилась уже до 4 курса и понимаю, что не моё, а броссать уже жалко и переводится поздно. Со мной учится человек ей 27 и вообще не напрягается. Возраст - фигня!
Учиться-никогда не поздно
учиться никогда не поздно)
я сама поступила в 20 лет в универ, это самое время когда ты осознаешь, чем именно ты хочешь заниматся в жизни, ведь работа отнимает у нас 1/3 часть жизни)) ) удачи!!
в 20 колледж поздно а вот в универ норма
Не поздно ни когда ..:)