ВУЗы и колледжи

живу в общаге,соседки отказываются принимать меня в свой коллектив,якобы я другая! что делать?

Замечательно, что вы не такая, как все - чем-то выделяетесь из толпы.
Займите себя учебой, творчеством - вы пришли учиться и реализовать себя, а не тусоваться с соседками.
Всегда будут те, кто будет пытаться подмять под себя - оставайтесь СОБОЙ
Найдете свою компанию, можно будет поменять комнату
Ахат Омаров
Лучший ответ
живи сама по себе
сведи общение к здрасти, спасибо, извините.. .

так даже лучше
останется время на творчество и саморазвитие
Юра Воронцов
Быть СОБОЙ.
Дорогая Настя! Наверное, игнорировать своих соседок по комнате лучше не стоит... не хочу вас пугать, но они могут и пакости разные делать... сейчас девушки очень жестокими бывают... в итоге сделают ваше проживание в общежитии невыносимым! В любом случае, поживите пока, приглядитесь... если вам будет всё равно некомфортно в такой компании, тогда смело обращайтесь к коменданту с просьбой переселить вас в другую комнату
так создай свой коллектив!
Аня Горбунова
Почему они считают Вас другой?. .
В одном коллективе могут быть разные люди. Нужно, чтобы они это понимали и были толерантнее.
Может, со временем примут.
✨Д
✨ Дарья ✨
Леонид Химишинец говорят,что у меня внешность другая,общаюсь я не так как они,и вобще как серая мышка себя веду.
А чем ты другая по их мнению. Может быть ты не куришь, не пьёшь и не б...? Так это хорошо. Поспросись в другую комнату. И сколько же человек в комнате, что там прямо коллектив?
Влад Полеев
Леонид Химишинец их было 4 человека,одна со 2 курса остальные с 1. они говорят,что у меня внешность другая,что общаюсь я не так,что как серая мышка
Прислушайся ко всем советам, данным здесь, но и на себя любимую постарайся посмотреть самокритично. Может быть, есть что-то в тебе, что мешает единению с ними и что в последствии будет мешать адаптации в коллективе на работе. Если причина в твоих достоинства перед ними, то пусть они берут с тебя пример. Если же причина в твоих недостатках, то работай над собой, иначе проблем во взрослой жизни будет еще больше. Успехов!
найди подруг и переезжай из этой комнаты
ненужно меняться оставайтесь той другой какая Вы есть и нечего не нужно менять если Вас это устраивает просто можно договориться с комендантом поселить Вас в другую комнату и все у Вас будет хорошо. Удачи ВАМ!
забей на них, найди другой круг общения в той же общаге
необращяй на них внимание