ВУЗы и колледжи
Опасно ли иметь липовый диплом психолога?
психолог это работа с людьми, если узнают, а рано или поздно узнают, то плохо будет
Всегда было опасно использовать поддельные документы.... Ведь и знания липовые.. . Эх не боитесь вы ...Ну ничего, оно придет.. . и клюнет.... Мало не покажется.. . Вы же с людьми работаете.. .
А хотелось бы посмотреть на ваше лицо, когда к вам подойдет хирург с липовым дипломом)))
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?)
граждане подпадают под 327-ю статью Уголовного Кодекса Российской Федерации - Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов государственных наград, штампов, печатей, бланков. Согласно этой статье, использование заведомо подложного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. Удачи
Любой липовый диплом иметь, а тем более пользоваться им, опасно. А в психологии таких лжеспециалистов раскроет даже дилетант.
да психам всё ровно....
опасно подделка документов !!!
Если вы не будете работать по этой специальности-то пусть будет!!!
Подделка документов преследуется по закону, учтите это!
И представьте вы пошли на приём к врачу, у которого липовый диплом, ну что не страшно?
А психолог это тоже врач, только социальный.
Зачем вам это надо, будьте честны в первую очередь перед собой, с людьми и перед законом.
Если в психологии ни в зуб ногой, то за коим лядом нужен диплом? ! Какой, на фиг, специалист?..