ВУЗы и колледжи
где найти информацю для курсовой?
помогите!!!!нужно писать курсовую....я филолог и вот хотелось бы взять не тупо что то из вьетнамской лит-ры, а например "проблемы изучения вьетнамцев русского языка" или наоборот! есть ли где то такая информация?
в интернете
Курсовые всегда писались по учебникам, монографиям и по научным журналам. Кроме того, желательно самой прочитать пару вьетнамских авторов, что бы быть в кусе как они пишут и нравиться ли им Россия вообще?
Курсовая работа - это научное исследование, основанное на изучении достаточно большого количества информационных источников. Обычно даются ссылки примерно на 20 источников информации.
Одним из источников информации может быть и сайт интернета и его нужно корректно цитировать и ссылаться на него надо обязательно!
Вы должны быть готовы к тому, что по интересующему вас вопросу нет информации вообще ни где! Тогда, уж возмите тему попроще из тех что получшее обеспеччены информацией и освещайте ее! !
Именно ИНФРМАЦИЯ и еще раз информация есть основа основ для выполенния научной работы!
Нет информации - нет курмсовой - нет оценки! А нет оценки и экзамен сдавать нельзя!
Так что.... знаете куда заткните свои мечты и амбиции о том что вам тема какая-то кажется тупой.... ну тупая и что? А пятерочку запросто без напряга заработаете! А по "умной" теме, что вы там себе сочините НЕТ вообще ни где информации или есть скажем в каком-то служебном закрытом архиве где вас не ждут!... То есть все равно что ее нет, поскольку она совершеннро НЕДОСТУПНА! Вот и ходите кругами и облизывайтесь как кот около банки со сметаной, а морда в банку не пролазит! !
И останитесь вообще без курсовой!