ВУЗы и колледжи

Какая официальная точка зрения министерства образования на то что предовательницы и преподаватели спят со студентами?

владею информацией, что это чушь...
Lena Balashevska
все поменялось в этом мире.... незыблемые законы морали утрачены....
Это не запрет.
думаю, студенты могут многому у преподавателей научиться
Hakan Fatih Bayrak
Спать можно если любовь и взрослые люди почему нельзя? ))))) Вопрос сформулирован непонятно.... Понуждать Предлагать Вынуждать итд " услуги сексуального характера" от студентов используя свое служебное положение преподавателем (за оценку итд) нельзя, это является уголовным преступлением остальное глупости
Захочешь уму-разуму набраться... и с "БАБой-ЯГой"=переспишь...
А с каких это пор министерство образования получило право назначать, с кем кому спать и с кем не спать?
Алёша Kenjayev
Негодование. Половая дискриминация, пАнимаешь. Почему только со студентами?? ?
Студентки- тоже недовольны!!!
Мне Пофиг...я.. Я Няшка) Под студентами имею в виду и студентов и студенток.
все уже совершеннолетние и делают что хотят. Тебе какое дело, Дима Петров?

Тебе не досталось и ты обиделся?

P.S. Нет таких законов и инструкций.

P.S. В других странах за курение в общественном месте штраф 500 долларов. Ты видел чтобы в нашей раше кого-то оштрафовали? А закон есть....
А ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ?.. .
Что, Дима, обошли тебя преподаватели?
Открою тебе секрет-на работе тоже одинокие начальники, либо начальницы будут спать с подчиненными... Даже министры и правители не всегда выбирают партнеров в своем круг, а влюбляются в подчиненного.. .
ЭТО ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ.
Мне Пофиг...я.. Я Няшка) Не стоит сравнивать организации где работают взрослые люди у которых уже сформирована личность, с учебными заведениями где могут обучаться люди 15-20 лет, у которых только ещё идёт формирование личности.
Прежде всего они мужчины и женщины, а потом уже все остальное. Вот и спят. А минобру - это все по барабану.
Nursultan Ismail
если секс не является средством расчёта за незаслуженную оценку, то всё в порядке
Zara S
"Кишь-Мишь и Жаренные Гвозди"!!!!
да пусть кто хочет с тем и спит, тебе жалко что ли
Если в нерабочее время и совершеннолетние студенты, то какое до этого дело мин образования и прокуратуре? Вопрос нелеп.
какая разница? большая разница))))))
Спят они неофициально, значит и официальной точки зрения не может быть!
Обратись во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ
шалишь,,,,
Автор, часом, не преподаватель?:)
Если это не является привышением полномочий и средством зарабатывания баллов- пусть спят. Люди взрослые, любят друг друга- запретишь им чтоли? Какое кому дело?