ВУЗы и колледжи

Есть ли какие-то преимущества с медалью?

Учусь последний год в школе, иду на медаль... Есть ли какие то преимущества? Будет ли она учитываться при поступлении в институт?
не будет. Медяль она для тебя, а не для других. Раньше даже для них отдельный экзамен был. Теперь на общих основаниях.

Все уже насмотрелись как золотые медалисты летят с ВУЗОВ после первой сессии. Пальцы веером, сопли пузырями. 2+2*2 сложить не могут. Лезут за калькулятором.

В прошлом году ВНЕЗАПНО все стали инвалидами - им льготы при поступлении назначили. Минздравэкономразвитя в ахуе. В стране за год стало на 28% инвалидов больше. Не знаем куда бежать, за что хвататся...
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
будет, конечно...
Нет сейчас не учитывается! Вот результаты ЕГЭ -вот это сейчас главный показатель а если при равных баллах- так быстрее возьмут того у кого подлинник сразу будет сдан а не медаль лежит дома. Медаль после школы = это итог Вашей работы за 10 лет - молодец! Но ЕГЭ- всех выравнивает . В нашей школе медалисты и ЕГЭ по необходимому предметы вытягивали на 100 баллов! Подтверждение того что медаль получена не даром!
Есть, если по результатам ЕГЭ будут претендовать абитуриенты с равными количествами баллов, то будет конкурс аттестатов
Екатерина Зайцева В аттестат рвзве отметка о наличии медали ставится?
Молодец, что на медаль идешь .
Но что она может дать?
Тебе, не именно тебе, я так просто говорю, халявно ставят оценки, ты получаешь кусочек золота, но а вдруг это просто тебя учителя любили, мне кажется, поэтому она не действует .
Я не конкретно тебя, это я так .
Я так говорю, потому что вижу, кому достается медаль .
Это не талантливый, умный, охх)). Любимчики учителей, на каждый предмет сотни решебников и списывание у одноклассников .