ВУЗы и колледжи

Кто хорошо знает английский, помогите, иначе одной студенткой станет меньше..хД)))

1. Я читал книжку в два часа 2. Они писали текст в это время вчера 3. Он работал в саду с второго до пятого часа 4.Он смотрел телевизор целый вечер 5. что вы делали с семи до девяти вечера? 6. Что они обсуждают в этот момент? 7. Они обсуждали эту проблему с трёх до пяти часов 8. Она не писала письмо в пять часов вчера.Она писала его 2 дня назад 9. Когда я зашол в кафе я увидил, что они пьют кофе 10. Она перевела много статтей в офисе на прошлой неделе 11. Я был очень занят вчера. Я готовился к экзамену цэлый день 12. Я дал ему хороший совет, когда он встретил меня на улицэ 13. Куда ты шол, когда я увидел тебя вчера? Я шол в библиотеку. Я работал в библиотеке с пяти до восьми часов. 14. Завтра в два часа у нас будет английский 15. Мы были очень заняты вчера в этот момент. Мы обсуждали очень важный вопрос 16. Эта проблема эсть слишком сложной, чтоб обсуждать обсуждать ее сейчас. Я думаю мы обсудим ее завтра, когда у нас будет больше времени. 17.мы будем ждать на них в два часа завтра. Мы уверены, что они придут вовремя. 18. Завтра он все еще будет работать,когда я прийду домой 19. Она подзвонит вам, как только полдучит нужную информацию. 20. Я поговорю с ним про это, когда встречу его
У Вас и с русским-то проблемы. Идите работать!
Наталья Золотина
Лучший ответ
Я не так хорошо знаю английский, зато "Сократ персональный оч хорошая программа =0)
1. I read book at two o'clocks
2. They wrote text in this time yesterday
3. He worked in garden with second before fifth hour
4.Он looked television set whole evening
5. that you did with seeds before nine evenings?
6. That they discuss in this moment?
7. They discussed this problem with three before five hours
8. She did not write the letter at five o'clocks yesterday.She wrote his(its) 2 days back
9. When I зашол in cafe I увидил that they пьют coffee
10. She has translated much статтей in office last week
11. I was very occupied yesterday. I prepared to exam цэлый day
12. I gave him good advice, when he has met me on street
13. Where you шол, when I have seen you yesterday? I шол in library. I worked in library with five before eight hours.
14. Tomorrow at two o'clocks us will have an english
15. We were very occupied yesterday in this moment. We discussed very important question
16. This problem aesthete too complex, чтоб discuss to discuss her(it) presently. I think we discuss her(it) tomorrow, when us will have more time.
17.мы shall wait on them at two o'clocks tomorrow. We certain that they will add in time.
18. Tomorrow he will still work,when I прийду home
19. She подзвонит you as soon as полдучит necessary information.
20. I speak to him about this, when meeting him(it)
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

выбери языки, впиши этот текст в поле и нажми перевод !