ВУЗы и колледжи
Как пережить сессию без последствий? Скоро сдадут нервы....
..
Просто добросовестно готовься к экзаменам, и всё получится. "Делай что должно, и будь что будет". Совет: при сильном волнении перед экзаменом минуты 3-7 потирать тыльные стороны рук от кисти до локтя - успокаивает (эта зона так и называется: зона предэкзаменационного невроза) . Ещё можно читать утром молитву "Отче наш", а потом раза 2-3 в день заговор от страха (можно по бумажке) : "Нет страха ни в ночи тёмной, ни в пустыне безлюдной, ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле, ни в бою кулачном, ни в лике покойного, ни в суде земном. Нет страха в сердце рабы Божьей (свое имя) . Именем самого Иисуса Христа, не убоявшегося смерти на кресте. Аминь. " Успешной сдачи.
Возьми себя в руки и всё будет хорошо! Удачи!
Да все ОК! У всех так сесия проходит. Советую валерианочки принимать от нервов.
Из опыта личного! В семестре надо было лекции и семинары посещать. Тогда и сессия без проблем сдаётся.
А никак!!!! ТЫ НЕ СДАШЬ СЕСИЮ!!!! ПОНЯЛА???! Можед дядя петя сдаст, но ТЫ НЕТ!!!! Ты нихера незнаешь!! Мы все это понимаем!! !
А на самом деле, все ты сдашь, никакого волнения и пей зеленый чай, успокаивает)
Гуляйся с друзьями и хорошо проводи время, это немного заглушает мысли о сессии
Пивка холодного после экзамена ебани
у меня таже проблема, у нас пол группы с собой успокоительные таскают, не волнуйся, думай о том что будет после того как сессия закончится. и вообще здоровье главное, если ты будешь больная преподы тебе спасибо не скажут
Это все ерунда. Потом тебе смешно будет все это вспоминать. Я тоже вся тряслась, а теперь не знаю куда применить свой диплом.
Всё спокойненько учить и хладнокровно сдавать, смотря умненькими глазками в глаза преподу)))