ВУЗы и колледжи

помогите пожалуйста перевести

Переведите пожалуйста текст.

Weather in the New York.
The only thing you can rely on is that New York weather is entirely unreliable. A temperature change of as much 40 degrees (Fahrenheit) within a single day is not uncommon. It may be freezing cold one afternoon, and bright, warm and sunny the very next morning, or unfortunately vice versa.
According to the US Weather Bureau, New York City has a modified continental climate.
New Yorkers live in a relatively damp climate of cold winters and warm, humid summers. Hot spells can be difficult to bear. During the summer month there are brief but intense thunder storms. Rains which continue for a few days are not uncommon. On an average it will rain or snow 120 days out of year. New York has many beautiful sunny days, especially during autumn.
Погода в Нью-Йорке.
Единственное, на что вы можете положиться - это на то, что погода Нью-Йорка полностью ненадежна. Изменение температуры на 40 градусов (по Фаренгейту) в течение одного дня-не редкость. Это может быть морозный день, и яркое, теплое и солнечное следующее утро, или, к сожалению, наоборот.
По данным американского Бюро Погоды, Нью-Йорк имеет мягкий континентальный климат. Жители Нью-Йорка живут в относительно влажном климате холодных зим и теплой, влажной погодой летом. Жаркие периоды можно переносить с трудом. В течение летних месяцев есть короткие, но сильные грозы. Дожди, которые длятся по несколько дней не редкость. В среднем 120 дней в году идёт дождь или снег. В Нью-Йорке много прекрасных солнечных дней, особенно осенью.
Ксения Кочубей
Лучший ответ
Так сделал переводчик.
Погода в Нью-Йорке.
Единственное, что вы можете полагаться на это, что Нью-Йорк погода полностью ненадежен. Изменение температуры как можно больше 40 градусов (по Фаренгейту) в течение одного дня-не редкость. Это может быть морозе один день, и яркое, теплое и солнечное утро, или, к сожалению, наоборот.
По данным американского Бюро Погоды, Нью-Йорк имеет модифицированные континентальный климат.
Жители Нью-Йорка живут в относительно влажный климат холодной зимой и теплым, влажным летом. Жаркие периоды может быть трудно нести. В течение летних месяцев, есть короткий, но внимательный грозы. Дожди, которые длятся по несколько дней не редкость. В среднем она будет дождь или снег 120 дней в году. В Нью-Йорке есть множество прекрасных солнечных дней, особенно в осенний период.
Погода в Нью-Йорке.
Единственное, что вы можете рассчитывать на то, что Нью-Йорк погода совершенно ненадежны. Изменение температуры на целых 40 градусов (по Фаренгейту) в течение одного дня не является редкостью. Это может быть морозе в один прекрасный день, и яркий, теплый и солнечный на следующее утро, или, к сожалению, наоборот.
По данным Бюро погоды США, Нью-Йорк имеет модифицированную континентальный климат.
Жители Нью-Йорка живут в относительно влажном климате холодной зимой и теплым, влажным летом. Горячие заклинания может быть трудно нести. В течение летних месяцев есть короткие, но интенсивные грозы. Дожди, которые продолжают в течение нескольких дней не являются редкостью. В среднем это будет дождь или снег 120 дней из года. Нью-Йорк имеет много прекрасных солнечных дней, особенно в осенний период.