ВУЗы и колледжи
как скачать курсовую с интернета. возможно ли это?
что за вопрос. конечно можно. если бесплатно Оо
Возможно, если внимательно и осторожно. Часто в архивы с "курсовыми" вкладывают зараженные файлы, или же сам зараженный .exe-шник маскируют под самораспаковывающийся архив. Можно скачать"вымогатель" под видом архива - имитирует процесс распаковки файлов, потом выдает сообщение с требованием послать смс. Никогда не сдавайте скачанную работу "как есть" - как минимум, правильно отформатируйте и добавьте информации из других источников, или хотя бы из других скачанных работ.
Скачать возможно и очень легко. Другое дело, что Ваш преподаватель - не круглый идиот, чтобы не увидеть это. Скаченную работу сразу видно. Единственная надежда, если ваш преподаватель сам лентяй, и ему лень с Вами связываться
Если это курсовая по гуманитарному предмету (история, обществознание, литература) , то запросто.
А если курсовая по какой-нибудь электротехнике, теории управления, микропроцессорной технике или др. где нужно сделать расчет/написать программу - короче, по инженерным дисциплинам, - то нереально скачать. Разве что какой-нибудь отдалено похожий бред.
Поэтому если нужен курсач по инженерному предмету - ищите его у старших курсов своей же кафедры, и переделывайте по образу и подобию под свой вариант.
возможно, но надо быть готовым к тому, что преподаватели обычно отслеживают курсовые по теме которую задали
гугл вам в помощь, пишите в поиске все что вам надо, и получите ответы.
в сети полно всяких курсовых дипломов и т. д.
МЫ СДЕЛАЕМ ВАШ ТЕКСТ УНИКАЛЬНЫМ Не можете защитить курсовую или дипломную работу из - за того что у нее низкий процент оригинальности? Как студенту обмануть антиплагиат? Выход есть! Загружайте свою работу на сайте, оплачивайте, и тут же скачивайте текст с высоким процентом уникальности. Вы не поверите, но после обработки процент оригинальности в любой работе возрастает в разы. Обойти антиплагиат с нами стало намного проще. Пробуйте - советуйте своим друзьям и знакомым, участвуйте с нами в акциях.
http://antiplagiatu.ru/