ВУЗы и колледжи

Почему Украина не платит за газ, ведь 2 млрд долларов это не так много в масштабе страны?

или лучше по дешевки продавать оружия Грузии что бы она потом воевала с Осетией и потом с Россией?
это не в масштабе страны, а группки людей.
сами украинцы-то за газ платят.
Azer Borz
Лучший ответ
А жабу куда девать?
Ksenia Trunova
2 миллиарда долларов-а раскажи, что это фигня-учителям, врачам
Remi Rizanova
Мария Павлова (Баканова) так страна это не учитель или врач :D там тысяча миллион учителей врачей.
Мария Павлова (Баканова) так страна это не учитель или врач :D там тысяча или миллион учителей врачей.
Украина должна плотить ваще много за газ!!
Дело не в том чтобы оплатить газ, а в том чтобы убедить украинцев, что Россия это зло, оно виновата в голодоморе в 1933 г. на украине.

А сегодня газ, это другая пластинка для украинцев, но с той же песней.

Что-то ещё придумает ющенко вместе с бушем, он так просто не уйдет с арены, не хлопнув дверью для америки.

Цель развалить страну пока православную, сейчас и веру украинцам предложат поменять на католическую, америка поможет.
Мария Павлова (Баканова) и это очено грусно., а по поводу веры в стране люди всё таки не стадо баранов или не должна такой быть мне очень противно от тех людей которые не верят в бога но всё равно идёт в церковь потому что видетеле это традиция у них такая я долгое время был атеистом и говороил что я атеист хоть немного всё таки верю или верил в бога птому что наверное всё не просто так и сейчас я тоже остоюсь формально атеистом хоть верю в бога и всё больше или то мысоль что всё не просто так перевешивает и я постепенно хочу может быть покрестится., и мне кажется именно так самое лучшее выбора религии и ещё мне очень не нравится что эти на заподе не верят в то что говорят и учат детей., пускай им додут свободу выбора если они в это не верят., и мне от этого очень противно и это одна из вещей которая оталкивает от того что бы покрестится то что они таким поведением позорят библию, а чем отличается христианство хотел написать христиализм но так вроде не правельно не знаю точно как правельно., от католичества...
да ты задрал гандон
Целый день - газ и газ. .
Ну, что Вы ?)Патрушева слушаете иногда? это кгб.
так вот послушаешь Патрушева, и политический курс страны становится ясным как директива Генштаба. Сразу понятно: все эти официальные речи об эпохе открытости, о вхождении России в сообщество развитых государств, в 8 - ки всякие, наконец, все поцелуи-объятия с бушами-шредерами -это блестяще проведенная разведывательная операция. Российским спецслужбам удалось внедрить своего сотрудника подполковника Путина В. В. в круг "оппонентов" конечно, подполковнику приходится очень трудно. он вынужден вступать в прямой контакт не только с главами враждебных государств, но и с их агентами - например, президентом Украины Ющенко и премьером Тимошенко, а от наймитов ЦРУ можно ждать чего угодно.
Порой подполковнику приходится осуществлять сложные операции прикрытия, дабы притупить бдительность врагов и избежать разоблачения (последняя из них - послание Федеральному собранию) . но игра стоила свеч. Хоть враг силен, не будем отчаиваться.
Что касается газпрома то "Газпром" напрямую газ Украине не продаёт. Он продаёт её через компанию под названием "РосУкрЭнерго", которая зарегистрирована в кантоне Цуг (Швейцария) , там же, где зарегистрирована знаменитая компания Gunvor.
50% "РосУкрЭнерго" принадлежит "Газпромбанку",
50% - австрийскому банку Raiffaisen, о желании купить который недавно заявил "Сбарбанк".
1 % акции Газпрома (а это немало)) ) пренадлежит компании Интеко. Елене Батуриной ..жене Лужкова.
Государству принадлежит 50 % плюс 1 акция Газпрома
Разберутся без вас, сиденко.
Мария Павлова (Баканова) читайте предыдущий коментарий