ВУЗы и колледжи
Плохо учусь!
Я учусь на одни тройки,по алгебре вообще нечего не могу сделать,после 9-того в какой коледж могут меня взять?
Сам или родители не пробовали заниматься этим вопросом - почему плохо учишься? Надо было бы сходить к психологам и пройти, например, тесты, они скажут, дело в слабом интеллекте или в волевой сфере. Какие-то проблемы занятиями с психологами можно снять, по жизни пригодится. А то учителя любят навешивать ярлыки - тупой, лентяй, когда дело не в этом. Человек начинает в себе сомневаться. Вообще, замечено, что многие мальчики в школе учатся хуже девочек, на тройки, а показывают себя только в вузе.
Сейчас в апреле дни открытых дверей проходят, можно посмотреть, походить, где что, и выбрать.
А теперь подумай, сколько ты зарабатывать будешь, даже если свой "колледж", это то, что раньше называлось ПТУ, а еще раньше ФЗУ - фабрично-заводское училище, и закончишь с трудом? А ты полагаешь, офицеру математика не нужна, да? Дали пистолет, и крутись как хочешь?
А хорошо учиться не пробовал? Попробуй, честное слово-не пожалеешь! Если у родителей есть деньги-тебя и в МГУ возьмут, и в любой колледж постуПЯТ! Кстати, о военных. Я всю жизнь живу среди военных, - уж поверь моему жизненному опыту, -кто как учился в школе, тот точно также учился и в военном училище. Соответственно, и офицер получался такой же. Примеров-тьмаааааааа. Не спорю, исключения из этих правил есть, но малоооооо. Ничтожно мало. Советую, УЧИСЬ!!!!
таких как ты пол страны, не переживай. захочешь прокормить семью - заработаешь. а сейчас пока не поздно дедай все, чтобы зарабатывалось потом легче.
Обычно менты-это лентяи. Подойдешь.))))))))))))
в школу милиции тебе дорога
путь в армию)) ) потом по восходящей, закончи любое пту и делай карьеру военного по контаркту, сейчас в военное вообще поступить - что-то нереальное))
иди на гуманитарные профессии, раз точные науки не любишь
Да возьмут, возьмут, не переживай.
ПЛ24,ну а вобше плохо учатся из-за того что не могут голго сосредоточится на чем либо или их отвликают от учебы либо ты сам леньтяй