ВУЗы и колледжи
Я плохо учусь
Не совсем можно сказать, что я плохо учусь, если быть точнее я очень плохо пишу контрольные и самостоятельные, а когда отвечаю у доски, то оценки у меня стоят хорошие, но из-за того что плохо написала контрольную балл за четверть выходит или средний или даже ближе к плохому. Хотя я вообще не нервничаю, на контрольных и на экзаменах всегда спокойная. Смогу ли я работать в будущем на хорошей профессии? или только нужно ВО? Так по характеру я довольно таки культурная.
знаете, в жизни бывает всякое. никто не знает что ему пригодится в дальнейшем. возможно, вам никогда не пригодится диплом, а возможно, что без него вас никуда не возьмут. это никому не известно. но при всем этом главное всегда оставаться хорошим человеком. и неважно, если вам ставят низкие оценки. главное, чтобы вы сами для себя понимали материал. когда вы закончите школу и поступите в институт, вы поймете, что школа - это ничто, зря потраченные нервные клетки... поэтому в школе главное не нервничать, ни на кого не обращать внимания и почерпывать знания. удачи вам
Школа - полная дрянь. В универе - благодать: сама себе хозяин - хочешь-пришла, не хочешь-не пришла.
Т. е. сохраняй свои нервы и не трепи себе мозги!
Из моего жизненного: Считаю себя ботаничкой, но однажды мой одногруппник-дебил, который вылазил за счет всех, возьмет меня к себе на работу хотя бы секретаршей.
Подумай об этом. Не стоит загоняться. Но, постарайся закончить школу как можно лучше, чтобы твои родители тобой гордились)))
Да ничего страшного, конечно сможешь, главное сдай егэ более менее если идешь до 11 класса, а так хотя бы 3-4 пусть все будут в аттестате, на него сейчас почти никто не смотрит, если выберешь профессию которая тебе нравится, то стремись к ней=)