ВУЗы и колледжи

помогите будному студенту с английским. завтра сдача контрольной. вопросы внутри. Заранее спасибо. Плизззз

Перепишите предложения, вставляя возвратно - усилительные местоимения. Переведите.1. It's cold. Close the door behind ...2. The play ...was interesting, but the acting was poor.3. I always keep this dictionary in front of ...on my desk.4. She made the nice dress...5. It was dark and we couldn't see anything in front of ...Перепишете предложения, преобразуя предложения из Active в Passive Voice. Переведите оба предложения1. We shall test the new equipment in varios conditions.2. Engineers protect all the mechanisms from corrosion.3. Our students presented a new shop project.4. They always do their homework in the library.5. My friend usually helps me with my work.Перепишите, раскрывая скобки и употребляя Past Indefinite или Present Perfect. Переведите.1. Yesterday they (to decide) to test the new machine tool.2. They (not to finish) their experiments yet.3. You ever (to deal) with such a difficult task?4. We (to work) at the problem since 1990? but we (not to slove) it yet.5. Last summer they (to receive) new experemental equipment.Всем заранее спасибо и респект за помощь бедному студенту! ))
1. It's cold. Close the door behind yourself
2. The play itself was interesting, but the acting was poor.
3. I always keep this dictionary in front of myself on my desk.
4. She made the nice dress herself
5. It was dark and we couldn't see anything in front of ourselves

1. Холодно. Закрывай за собой дверь.
2. Сама по себе пьеса была интересной, но играли плохо.
3. Я всегда держу словарь перед собой на письменном столе.
4. Она самостоятельно сшила красивое платье.
5. Было темно, и мы ничего не видели перед собой.

1. The new equipment will be tested by us in varios conditions.
2. All the mechanisms are protected by the engineers from corrosion.
3. A new shop project was presented by our students.
4. Their homework is always done by them in the library.
5. I am usually helped with my work by my friend .

1. Новое оборудование было протестировано нами в различных условиях.
2. Все механизмы защищаются инженерами от коррозии.
3. Новый проект магазина был представлен нашими студентами.
4. Домашнее задание всегда делается ими в библиотеке.
5. Я всегда получаю помощь друга в работе.

1. Yesterday they decided to test the new machine tool.
2. They have not finished their experiments yet.
3. Have you ever dealt with such a difficult task?
4. We have been woring at the problem since 1990, but we have not sloved it yet.
5. Last summer they received new experemental equipment.

1. Вчера они решили протестировать новый механический станок.
2. Они еще не закончили свой эксперимент.
3. Тебе когда-нибудь доводилось встречать такое трудное задание?
4. Мы работаем над проблемой с 1990 года, но мы до сих пор ее не решили.
5. Прошлым летом они получили новое экспериментальное оборудование.
Илья Жатько
Лучший ответ
Задания легкие.
Но с какой стати?
что такое усилительные местоимения - хз
так что пункт второй
1)the new equipment will be tested in varios conditions by us
2)all the mechanisms are protected from corrosion by engineers
3)a new shop project was presented by our students
4)their homework is always done in the library
5) i'm always helped with my work by my friend
пункт три
1)decided
2)have not finished
3)have you ever dealt
4)we have been working ...but we haven't solved it yet
5)received
Милый Дом
1. It's cold. Close the door behind yourself (холодно. Закрой дверь за собой)
2. The play itself was interesting, but the acting was poor. (Игра сама по себе была интересная, но исполнение было прохим)
3. I always keep this dictionary in front of myself on my desk. ( Я всегда держу этот словрь перед собой на столе)
4. She made the nice dress herself (Она сама сделала красивое платье)
5. It was dark and we couldn't see anything in front of ourselves (Было темно и мы не могли ничего видеть напротив нас) .

1. the new equipment shall be tested in varios conditions.
2. all the mechanisms are protected by engineers from corrosion.
3. a new shop project was presented by our students .
4. their homework is always done in the library.
5. my work usually is done with my friend's help.
1. Холодно. Закрой за собой дверь.
2. Играть было интересно, но игра актеров была бедной.
3. Я всегда держу этот словарь перед ...на моем столе.
4. Она сделала красивое платье...
5. Было темно, и мы ничего не видел перед ...

Перепишите предложения трансформации предложения из активного в страдательный залог. Перевести два предложения
1. Мы будем тестировать новое оборудование в различных условиях.
2. Инженеры защищают все механизмы от коррозии.
3. Наши студенты презентовали новый проект-магазин.
4. Они всегда выполняют домашнее задание в библиотеке.
5. Мой друг обычно помогает мне в моей работе.

Перепишите, раскрывая скобки и используя совершенный вид, прошедшее время или настоящее совершенное время. Перевести.
1. Вчера они (решить), чтобы испытания нового станка.
2. Они (не до конца) пока свои эксперименты.
3. Вы когда-нибудь (в Интернет) с такой трудной задачей?
4. Мы (на работе) на проблему с 1990 года? но мы (не чтобы slove его пока нет.
5. Прошлым летом они (получить) новое оборудование эксперементальные.