ВУЗы и колледжи
армия или вуз
Хотелось узнать ваше мнение, что лучше после окончание школы армия или вуз. Если идти в вуз. то придется платить за учебу, что для семейного бюджета нагрузка, так сказать "средняя".Армия, то есть после трех месяцев службы я смогу подписать контракт и оплачивать себе учебу, купить машину, получить квартиру, но лишусь замечательной студенческой жизни, еще одно но если пойти на заочную форму обучения есть вероятность не доучится и бросить. Как вы поступили на моем месте? Сразу говорю моя специальность на которую я хочу идти она везде платная, и не особо хочется маму напрягать финансовом вопросе..
военное училище 2 в1
армия и не напрягать родителей, и не зависить от них
ты кто? по кличке-баба. Спрашиваешь, как школьник малолетний мужского пола, начитавшийся неизвестно где (в интернете?) сказочек, про службу, учёбу, машину, квартиру...
хорошая студенческая жизнь это что, если нет денег даже на учёбу? на заочку не надо лучше на вечернее если есть, заочка это не образование, а так галочка.... в армии конечно сложно, но может если часть каку нить по-лучше выбрать с хорошими офицерами то оно и ниче. маму надо беречь. молодец.
ВУЗ, ОТ НЕГО ХОТЬ толк есть, корачки как не как а от армии что, бухать и людей унежать все и без обучения могут
Ты, чё реально думаешь, вот прослужу три месяца, подпишу контракт, учёбу оплачу, машину куплю, квартиру получу? Откуда такая наивность? Если бы всё было так здорово, у военкоматов бы очереди стояли
а вы подумайте что вам нужно кроме высшего образования на данный момент: студетство, все блага, или ещё что? рассуждаете не по направлению..
Любой путь, по которому ты решишь идти, который не будет напрягать финансово твоих родителей - правильный.
если ты контрактником пойдешь думаю больше пользы будет, если тем более с финансами проблемы, да еще получишь ты работу после вуза вот в чем вопрос, а студ жизнь не такая уж и замечательная
это хорошо что ты заботишься о своих родных и понимаешь цену многим вещам, но лучше от учиться, так же ведь надо понимать что сейчас "без бумажки ты букашка", а подработать всегда можно, как делают многие студетны. Конечно же выбор за тобой=)