Так сложилось, что этот ВУЗ мне НЕ НУЖЕН. Надо идти в осенний призыв.
Документы не забирать? Если не пойду отчисляться, хуже не будет? Или по базам я буду считаться отчисленным?
ВУЗы и колледжи
Я зачислен в ВУЗ (бюджет). Осенью придется уходить в армию (так вышло) Я могу не забирать оттуда документы и уйти служить?
А на кой тебе оставлять там документы, если ты там учиться не будешь, т. к. не хочешь? Или тебе фактически просто лень идти?
Надежда Федорова
Пока я безработный и учусь, я получаю денежную компенсацию. Ну и ещё пару месяцев хочу её получать перед отправкой в армию
Тебя отчислят. А документы можешь не забирать. Заберешь, когда понадобятся.
Надежда Федорова
А если я буду потом снова куда-то поступать, мне хуже не сделается?
Класс )) Все хотят остаться в детстве. А чтобы к вам, как к взрослому....
Вы подали документы, вас приняли. Вы на себя приняли некие обязательства. ВУЗ так же. На что выпущен соответствующий приказ о зачислении. Там находятся ваши документы. Если вы не хотите продолжать обучение, подаете заявление об отчислении. Инициируется процедура отчисления. Вы так же можете инициировать отчисление по причине ухода в армию. Можете в связи с уходом в армию взять академ отпуск. Можете просто не прийти и все. Возможно будете отчислены по неявке. Вам выбирать. Вам решать. Вы уже взрослый. И все последствия вашего решения за ваш счет. Нюансы в законодательстве.
P.S. Лично я бы, если бы я был этим ВУЗом и если бы вы просто не явились бы без причины просто выбросил бы ваши документы и все )) Вам наплевать, мне тем более ))
Оформить академический отпуск на 1 год.
В армию в основном идут быдляки. Как такой быдляк как ты поступил на бюджет?
Надежда Федорова
Ваше мировоззрение остаётся на подъездном уровне.
Если ты поступил, от армии должна быть отсрочка. Вот моему брату пришлось покупать справки для академического, брали на сайте spravka-market.com/kupit-spravku-dlya-akademicheskogo-otpuska-v-moskve. Хороший сайт, справки стоят недорого, работают по предоплате, курьер доставит документы быстро. Они очень помогли в сложную минуту.