ВУЗы и колледжи

Я зачислен в ВУЗ,что нужно покупать,какие тетради и тд.распишите плиз?

Larisa Naydich
ну если ты действительно решил учиться, а не просто получить хоть какое-то образование, то тебе потребуется: 20 тетрадей 48 листов, пачку бумаги А4, 20 тетрадей 12-14 листов, штук 30 речек (я использовала только черную и крассную гельку) , набор карандашей (твердый-мягкий) , 4 ластика, штук 10 папок (для рефератов, курсовых, практики, диплома) , циркуль (на черчение) , линейки (от 15 до 30 см) , набор файлов, степлер, скрепок набор. ну и все пожалуй. это вроде весь набор на период учебы. не знаю как у вас у парней, но я делаю именно так, чтобы лишний раз не бегать в магазин из-за 1й тетрадки. .
Игорь Фирстов
Лучший ответ
Карты игральные закупай. В преферанс играть. Колод пять для начала...
48 листов и для черчежей инструменты хотя в нормальных вузах Auto CAD пользуются.
Дождись встречи - там всё расскажут, на первое занятие возьми тетрадку на 48 листов и ручку.

Презервативы не спеши брать - вдруг одни чучмеки будут.
Сколько предметов будет столько же купи общих тетрадей (для лекций) , ну и на всякий случай 3-4шт возьми.
Анна Захарова
штук 10 общих 48 или 96 листов, ручка линейка карандашь, нормальный телефон )) чтоб было чем на парах заниматься )) и презервативов штук 10 на первое время )))
Пока 1 общей тетради хватит, потом начнутся занятия, преподаватели все скажут.
По основным (профилирующим) предметам, у меня, например, были отдельные тетради, а не по основным делила тетрадь пополам и с одной стороны писала лекции по одному предмету, а для другого - переворачивала тетрадь и писала с конца тетрадки. В середине тетради лекции встречались))))