ВУЗы и колледжи

Забираю документы из ВУЗа.

Забираю документы из ВУЗа. Приказ об отчислении уже подписан. И тут, как назло, потерял зачетку. А в деканате сказали, что ее будут подписывать, так как какие-то зачеты у меня уже стояли (1 курс) . Могут ли у меня возникнуть проблемы из-за этого?
Ко всему прочему, отчисление скрываю от родителей (буду перепоступать, матери не за чем лишний стресс) . Хоть приказ об отчислении уже есть, волнуюсь, могут ли позвонить родителям. Надеюсь на развернутые, обоснованные ответы. Заранее спасибо.
Проблемы возникнуть могут, но точно Вам ничего сказать не могу. Вам нужно подойти в деканат и объяснить ситуацию с зачеткой (обычно её восстанавливают, но в Вашем случае навряд ли будут этим заниматься), там всё скажут, что теперь делать.
Если ранее из деканата родителям не звонили, то сейчас очень маленькая вероятность, что будут звонить.
В любом случае лучше не затягивать и самому быстренько всё сделать и со всем этим разобраться:)
Амина Ягилавичуте
Лучший ответ
Если приказ об отчислении подписан, значит данная информация через два дня поступит в райвоенкомат. В апреле начинается новый призыв... Как Вы выражаетесь "перепоступать" в этом году уже не придётся. Отсрочка была получена и она использована.. .

То, что касается зачётки. Приказ об отчислении подписан - зачётка уже никому не нужна. Поэтому никаких проблем...
Есть в жизни моменты, когда ситуацию надо принять и пережить. Главное - вынести для себя урок. А за родителей не беспокойся, мы быстро збываем о собственной молодости и пытаемся через вас в будущем решать задачи, не решённые в молодости. вы, как правило, сначало этого не понимаете. Да и родители принять вас такими как есть не хотят, они строят планы, расписывают план вашей жизни. Но вы уже взрослый, хотя ошибок будет ещё достаточно, не переживайте. посмотрите, прислушайтесь к тому, что вас интересует в профессии. Может это все-таки не ваш был выбор? Да если и ваш, ничего в этом страшного нет. Отпусти эту проблему и не оставайся один на один с ней. Проговори, но без выпивки, с кем-нибудь эту ситуацию, лучше с человеком случайным, с тем, с кем ты видишься первый и последний раз.
Asilbek Aidarbekov