ВУЗы и колледжи
Мне надо сдать 4 зачета до 12 января, а учить лень, как мне их сдать???
Удача!... надейся на нее... Если с преподами хорошие отношения-попробуй договариться, пусть на встречу пойдут....
Уходить из института. Все равно ничего путного из Вас не получится. Извините.
Подумайте, для чего Вы там учитесь. Корочку можно купить и в переходе.
Vitaliy Melnikov
Но я думаю,что раз она там учится,то она не хочет покупать корочку!Не всегда же хочется сутками сидеть за книгами учить!Иногда бывает такое состояние.что вообще в голову ничего не идет,вот например, у меня сейчас проблемы в личном плане,и именно из-за этого,я вообще даже думать об учебе не могу!Помимо этого,есть некоторые предметы,которые совсем могут не даваться человека,а смысл их учить!?Я совсем не понимаю математику,ещё со школы.И даже репетиторы мне не могли ни в чем помочь,и что!?Я никогда её не делаю,т.к. не понимаю.что мне из института уходить из-за того,что я математику не делаю!?Странное мнение у Вас,что если не делать чего-то, то и можно не учиться!
Поучи с кем-то вместе или простимулируй себя, например: "Если я буду готовиться к экзаменам и сдам их, то куплю себе новый диск любимой группы/кофту/туфли/mp3/что угодно придумаешь... "
Мне вот надо было написать два сочинения по литре, так я целую неделю халявила, а вчера чё-то захотелось заняться чем-то полезным, и я с 23 до 2 ночи сидела и написала) ) не знаю даже, как это получилось. огромные кучи книг перерыла и всё-таки написла. Правда, пока в черовик только, но это всё равно прогресс!! !
Отрывайся от компа, звони подруге и учи темы.
Удачки!!!)))
Ничего, я уже свои 5 сдала, остались хвосты, чтоб до экзамена допустили. К зачетам, кстати ничего не учила))) Пришла, с преподами потрещала и все))) Мне все сказали. что таким жизнерадостным людям, как я намного проще сдавать зачеты и экзамены. Я им всякую хрень наговорила и все))))
*{Наська}* Веретенникова
Ну что правда, то правда. Они болтливых любят!
надеяться на удачу )))
мне надо сдать 6 экзаменов (((( Надо кричать в 12 ночи: "Халява приди! "У меня вот один друг так сделал (Мы все учитили, а он ничего не делал, и в 12 ночи встал и давай в форточку кричать про халяву.... сейчас в ВДВ служит!!!!)