ВУЗы и колледжи
Как вы считаете то чему нас учат в данный момент может нам пригодиться в жизни ?
Для общего развития все полезно, хотя с другой стороны есть ненужные дисциплины при обученнии на какого-либо специалиста, часто добавляют предметы по профилю вуза, которые не совпадают со специальностью.
ага, особенно изготовление соляной кислоты в домашних условиях
да бывает
чему вас учат-только вам и известно. считать тут ничего нельзя, не обладая информацией.
Никогда не знаешь, что может пригодиться.
Запомнятся ваши собственные ответы, как плод своего ума, вопросы, навряд ли...
а в данный момент - это я что ли? Так я научу!! ! )))
да... очень многое пригодится.... зависит от того как вы будете жить, от вашей професии и т. д.
Но хотя, я вот сейчас готовлюсь, учу, через пару дней сесия нач. , честно понятия не имею, где мне все это может пригодится)))
Когда я заканчивал учебу в ВУЗе, мне говорили, "забудь чему учили, жизнь тебя сему научит, а всему остальному научит практика". Я тогда этому не поверил. НЕ верю и сейчас, т. к. то, чему меня учили мне пригодилось на все 100%. И до сих пор я применяю (естественно усовершенствованные, отточенные годами практики) знания полученные в годы учебы.
Определенно да, но где и когда никому неизвесно. Так что учись пока есть время и кто то учит.
ничто не происходит случайно.. . и то, чему мы учимся, (не смотря на то, считаем ли мы это полезным в данный момент, или нет) , нам когда-нибудь да пригодится ;-)
Ессесна. Вот стоишь ты на улице, и вдруг на тебя начинает падать огроооомная плита. Как же ты спасешься не просчитав траекторию ее полета и время падения. НИКАК! А так все расчетаешь и отойдешь в нужное место xDD
А вообще пригодится конечно.
вот начитаешься тут советов очень понадыбиться