ВУЗы и колледжи

Каковы шансы на поступление в ВУЗ, если на данный момент в рейтинге на 24-том месте. Бюджетных мест 25 ?

25 числа последний день приема документов вроде как был)) ) так что можно уже поздравить =)
Ахмед Шапиев
Лучший ответ
Если ты узнала что ты на 24 месте сегодня, то 100 процентов
Андрей Белый
А список с учетом льготников (чернобыльцы и пр.) ? Если да, и все на равных условиях по оплате, то неплохая вероятность есть
..средние
насколько я понимаю срок подачи документов закончился вчера. Теперь стоит оценить сколько в общем списке тех, кто не досдал экзамены. Вроде как вчера еще сдавали (биологию у нас например в ВУзе сдавали вчера) - значит результаты могут измениться. А так - шансы средние что сказать. Если в общем списке не стоят отдельно те, кто вне конкурса - льготники, т. е. если они уже входят в эти 25 и с учетом них вы 24-я - то это одно, а если например их 10 человек и Вы считали без них - то сами понимаете, сдвигайте список на 10. надеюсь что в желаемом ВУЗе все уже просчитано и список окончательный. В любом случае - удачи!
Смотря какой ВУЗ! Уточни)
Но, как правило, если это ранний срок подачи документов, то шансы не слишком большие)
Шансы есть, но документы ещё будут сдавать.... мой брат в прошлом году был последним и всего на одну единицу был больше чем другой мальчик, мде повезло. Ну а вы надейтесь что всё будет хорошо.
сама оветила! )
ты же входишь в 25 человек)