ВУЗы и колледжи
как сделать шпоры на зачет
кто знает удобные способы списать. поделитесь. Спасибо!!!
Есть очень хорошая шпора - гармошка, я думаю не надо объяснять как ее делать. Есть такая шпора, не помню как называется, короче, пишешь на листке бумаги шпору, можно скатать в трубочку, пришиваешь к листку резинку, а второй конец резинки пришиваешь к внутренней стороне пиджака (или в чем ты ходишь) так, чтобы шпора была в не натянутом состоянии на предплечье ближе в клоктю. Таким образом, ты натягиваешь шпору, списываешь, если тебя палят, просто разжимаешь руку и шпора улетает в рукав)
Я уже профи в этом деле )))) Распечатай материал, перед этим его уменьши так, что бы в ладони умещался, но чтобы было видно, что написано. Потом вырежи и склей книжечкой )))Вот и всё))
У нас делали просто - в word делали таблицу, уменьшали шрифт, печатали текст, распечатывали и пользовались:)
выучите урок и запишите главные веши на бумажке боле мягкой и гибкой так чтобы учителя не заметили бы!
закачай нужную инфу в кпк или мобилу, у меня знакомые так делали и они списали абсолютно ВСЕ. Еще можешь написать нужное на коленке или прикрепить бумажку со шпорой булавочкой к юбке с внутр. стороны)) сомневаюсь, что преподы осмелятся заглянуть под юбку))) главное, чтобы рядом с тобой не сидел мальчик, а то он точно ничего не напишет)) )
Еще можно попробовать написать шпору ручкой, кот. видно только при специальн. свете. Или возьми чистый лист бумаги, на него сверху еще один и жирно напиши ответы на билеты. Результат: на втором листе будут видны слова, но он все равно останется белым)) )
или очень мелким шрифтом распечатать и в гормошку - отлично помогает, говорят
Я не пользуюсь шпорами, просто слышала от знакомых, что так делают)) удачи тебе и все время делай вид, что все ОК)) главное - не суетиться) )
а лучше - подучить, сколько сможешь - реально помогает)